Помогите советом!!!

Старайтесь подсовывать нелюбимую грудь чаще, можно это делать во сне, пока ребенок еще не проснулся и не видит особенно разницы. Потом уже можно дать любимую. В общем ваша задача всегда давать в первую очередь нелюбимую грудь. Кстати, при ГВ грудь и бывает разного размера, у меня также было, не могу сказать что прям сильно заметно, но разница была. Еще чтобы увеличить количество молочка в другой груди и расцедить ее пользовалась молокоотсосом, у меня ручной Чикко Natural Feeling, очень удобный, накладка у него из мягкого силикона, легко создается вакуум сцеживается молоко в любой удобной для меня позе. Постепенно ситуация стабилизировалась, обе груди стали любимые и жизнь наладилась)
18.12.2016
Совет тут только один - чаще предлагайте "нелюбимую" грудь, особенно "с голодухи"))) А вообще - у меня тоже, пока кормила, одна грудь больше была - мне самой с нее удобнее кормить было. Закончила кормить - обе сдулись и стали одинаковыми.
18.12.2016
https://youtu.be/RPwAhAmdMfM Посмотрите это видео. У меня было так же. Всегда предлагала вначале грудь, меньшую, не любимую,особенно ночью. Нам сейчас 5 месяцев и всё ок стало. Выравнились размеры.
18.12.2016
Спасибо. Видео посмотрела, полезное )
18.12.2016
Плазмаферез Ребенок грызет ногти