Рождественские тайны Старого света (часть третья)

Продолжение очень познавательно.Вот интересно, а жители Венгрии сейчас тоже дудят, стучат и едят фасолевый суп после десерта:))? Мне особенно понравилось  "впрыгнуть в новый год",занятно наверное со стороны, ну и весело:))) 
22.12.2013
 очень может быть, что какой-то старец в глухой деревушке так и делает )) а представляете, ведь давным-давно это действительно происходило в каждой семье, что удивительно! по сравнению с теми временами наш мир кажется совсем бедным на традиции =(если что я по историческим книжкам писала, в конце приведу небольшой список. сначала сидела в библиотеке, а потом так прониклась, что искала эти букинистические издания и скупила их все )))
22.12.2013
Сразу видно увлеченного человека:)), Ирина, Вы мне напоминаете моего мужа:)! Он обожает букинистические магазинчики и вообще книги!!! Втихаря от меня покупает книги,а потом-"да это я давнооо купил":))) Или просиживает в мечтаниях на буке в молотке.
22.12.2013
приветствую!
22.12.2013
На тему Венгрии:) Я как-то встречала в Будапеште Новый год, так вот, на самом деле мадьяры и все-все покупают различные дуделки и стучалки. Дудят, стучат. Мы встречали Новый год на улице, на площади и когда возвращались по улачкам Будапешта на нас буквально нападили дудяще-стучащие, устраивались мини-бои:) Все позитивно. А еще все целовались. Я наверно за всю свою жизнь столько не целовалась, сколько за ту ночь:)))))) и по голове не получала тоже:)
22.12.2013
 спасибо, что нашла время прочитать, Ириш!
22.12.2013
ОП зимний Рождественские тайны Старого света (часть 4ая)