Про чай

Не видела у нас такого , действительно такой вкусный ? А я стараюсь один и тот же чай по долгу не пить ,потому что чаще всего со временем производитель что-то химичит и он становится не таким вкусным . Стараюсь заказывать через интернет,вот сайт на котором чаще всего заказываю https://tea-coffee.info/podarochnyj-chay-optom/ , все новые вкусы и виды чая. Вообще фанат крупнолистового чая , он имеет более насыщенный вкус,нежели пакетированный
20.05.2019
Чай это великолепный напиток, которые помогает как похудению, так и вообще хорошо тонизирует тело. Вообще если интересно, могу подсказать вам сайт https://podarichai.ru/ с большим выбором хорошего чая. Я сам у них достаточно давно заказываю, безумно доволен выбором, да и цены нормальные.
10.03.2019
Не знаю, я вчера себе и бабушке брала в магазине рядом с домом как раз в новенькой упаковке, в желтых уже давненько не видела.... а у вас какой город? Кемерово?
26.12.2018
Да, Кемерово. То есть это тот же чай?Нет разницы?
26.12.2018
у них внешний вид упаковки немного поменялся, это факт, но производитель тот же, абсолютно. Знаете, у меня бабушка такая привереда, как все старички, ничего нового не рпинимает. Так вот если б чай был другой по вкусу или виду, она б точно пить не стала! А тут даже не заметила подмены))
26.12.2018
Акция на душевые кабины.