Дом малютки

а вы новые вещи везете или как? я раньше с семьей помогала дет вещами бу но в хорошем состоянии республиканскому дому ребенка, что на ямашева,а сейчас там такие вещи не принимают
07.06.2013
нет, не новые, тоже б/у. А я таскала вещи в дом малютки, что на Зорге помоему, точного адреса незнаю(. Там мне тоже сказали, что нельзя. Я еще помню с полными пакетами пошла растроенная, а мне с другой стороны, с черного хода женщина кричит: - подойдите сюда, просто заведующая сидела там, она не разрешает нам брать вещи, а мы берем. Спасибо мол вам и все.
07.06.2013
Слышала о нем,но от нас он очень далеко.Жаль у нас такого черного хода нет:( хотя их тоже можно понять,им наверно люди столько борохла несут,не с плохими мыслями конечно.нам как то одна знакомая принесла дет вещи в пакете,дома посмотрела и ужаснулась,вещи как после 3 детей,все в каторжках,в несмываемых пятнах от яблок, растянуты,такое на своего ребенка противно одеть,прости меня господи выкинула я этот пакет.
07.06.2013
ну да уж((, а я , что отнесла последнее сандалики, и кое какие вещички, а там только детки до 3 лет. Сандаликам они так обрадовались, говорят, что обуви каткстрофически не хватает.
07.06.2013
График закрытия роддомов на чистку в 2015 году