Навалилось всё

Это просто усталость! Держись, все наладится.
28.12.2016
сочувствую, таки навалилось(((( скажу, в чем причина расстройства. Причина - в том, что поставлена высокая планка, высокие ожидания, запланировано много мероприятий, плюс есть небольшой перфекционизм, желание, чтобы все успеть, все сделать в лучшем виде. Жизнь такого не любит, она дама непредсказуемая. Ну очевидно - и ДР (наверняка с праздником и гостями), и новогодняя фотосессия, и планы на НГ. И все надо чтоб было на 5+. Чтобы убрать страдания, надо просто снизить планку. На НГ нет настроения готовить? Устройте конкурс закусок! Пусть каждый принесет свое блюдо + баттл любимого напитка. Выберите среди своих лучшего кулинара. Нет наряда? Х... с ним. Почему надо обязательно что-то новое с иголочки? Наряд должен быть подходящим, а не уникальным. Темное струящееся платье, например, с рукодельной новогодней брошью. Светлый свитер + облегающие светлые же джинсы или гетры. Блин, на мужа стоит посмотреть - он наверняка не гоняет по магазам в поиске нового костюма, он наденет что-то комфортное из своего) Почему подарки принято паковать как-то особо? Блин, радости от упаковки 30 секунд, а потом все летит в мусор. Положите в белые пакеты и перевяжите серпантином или лентой дождика, если без упаковки ну совсем никак. Я всю жизнь ничего не пакую и мне ничто упакованное не дарят. Практика показала, чем ниже ожидания и требования к себе перед праздниками (а также чем короче список преобязательных-разнеобходимых "дел")- тем спонтаннее и веселее они пройдут) На все стоит забить (ну кроме поиска кошелькового вора, канеш). Дайте мне список Ваших дел, и я его располовиню!)) А Вы станете ровно в 2 раза спокойнее и настолько ж счастливее)
28.12.2016
Просто устали! Надо расслабится!Этот год для всех тяжёлый,а ещё говорят что не случилось в году обязательно произойдет под конец года(в декабре),у нас тоже то одно вылезёт то другое не очень хорошее.Я тоже большой оптимист, так что вмё будет хорошо, надо пережить! Удачи вам! И ждём фото с фотосессии)))
28.12.2016
Карточки восстановят, а по видео, может, и преступника найдут. Завтра откроете гардероб, выберете самое любимое платье и вперед!) Подарки паковать начнете-и новогоднее настроение появится. Елку вместе лучше наряжать. Откройте в интернете музыкальную новогоднюю подборку. Пусть поможет расслабиться и проникнуться праздником. Касательно продуктов-напишите список, отправьте мужа, а сами займитесь собой. Ванну примите, отдохните. Все плохое останется в этом году, а новый пусть начнется с улыбок и счастья!
27.12.2016
Лекарства которые нам назначают Киеву нужна МотоСкорая