Увеличение губ

Моя супруга оказывается, втихаря, сделала себе увеличение полноты губ. А я вернувшись с командировки смотрю и не могу понять что не так: она как то сексуальнее стала выглядеть. Ну я, естественно, соскучился по ней за время моего отсутствия и начал приставать, благо дети были в школе. Это потом она уже мне призналась Я сразу же вспомнил ужасные фото из интернета о неудачном увеличении губ и высказал ей свое мнение по этому поводу, но она меня заверила, что процедуру делала у опытного специалиста в проверенной косметологии http://pinegina.ru/ и что волноваться не стоит. Она и в правду стала красивее.
04.02.2018
Уколы красоты дают очень быстрый эффект и подходят для любых типов кожного покрова. Кожа восстанавливает свои свойства, насыщается жидкостью, в ней происходит активизация обменных процессов. Методика позволяет доставлять необходимое вещество в разные слои кожи. Такое делают на https://estet5.com/uvelichenie-obema-gub-ukolami-krasoty/
29.10.2017
Вы сходили к врачу? Что сказали? А, вообще, девочки, ходите к врачам, которые колют сертифицированные препараты и отдают бирку (или как это называется) вам во избежание всяких недоразумений.Вот!
27.02.2017
не ходила ни куда.проблемы.делала я в салоне,давали мне и талоны или чеки,сколько лет прошло...да и переезжаю я по городам.потеряла все и забыла.девочки которые делали со мной и забыли,все у них рассосалось
27.02.2017
Вы в Х-ве? Могу дать контакт хорошего врача косметолога,специализация губы тоже,посмотрит может что это. может фиброз это?
23.02.2017
нет.не х-ве
27.02.2017
Если Вы делали материалом, который не рассасывается со временем, а перманентным, то со временем этот материал действительно может в шарики "скатываться", и их лучше удалить. А Вы не можете сходить туда, где делали процедуру? У них должны быть записи, что Вам кололи.
03.02.2017
Если бы я помнила чем, тльро вроде говорили должно рвсосаться( я в другом городе уже давно живу
04.02.2017
А позвонить туда нельзя, чтобы спросить? Помните, где делали?
04.02.2017
Да если бы знала или помнила, не писала бы сюда. Делала почти 10 лет назад ((((
05.02.2017
Сходите к хирургу, не запускайте. Это может быть опасно. Скорее всего, началось отторжение. Может воспалиться. Лучше проверьте, что там и как.
05.02.2017
Добрый день.Сходите и сделайте узи,если это полимер то будет видно,если нет ,то вам повезло и это всего лишь фиброз,это решается по другому.С Уважением Доктор Лезнова.
19.05.2017
Аллергия на татуаж бровей Девочки кто делал глубокое бикини