SOS!!!!

Не знаю как насчет потресканых пяточек, может в таком случае и нельзя, но есть очень простой способ за 1 раз в порядок привести ноги, я перед летом делаю и после лета (просто после лета много косяков на ногах и от обуви и кожа становится толстой что в ванне само не отодрать ни чем). В общем есть такой пилинг для ног как вот тут https://косметика40плюс.рф/shop/smile-foot-peeling-mask/ только я дешевле покупала у дома есть киоск где продают корейскую косметику. Пиинг прям как на лице у косметолога, делаешь его потом кожа облазит за неделю и всё ноги как у девочки
30.11.2018
распаривать и снимать, а затем силиконовые носочки на ночь.
06.08.2017
Согласна с предыдущими комментариями. Но еще очень хорошо от трещин на пятках помогает средство: глицерин +нашатырь+медицинский спирт. На ночь мазать. Трещинки заживают за 2-3 дня. А пяточки становятся мягкими.
29.07.2017
Если просто ножки слегка запущены, то мне помогают ванночки с мылом и содой для распаривания и потом обработать пемзой и пилкой. И сразу на влажные, толстый слой касторового масла и носки до утра. Утром с мылом помыть и просто кремом смазать. Вечером опять ванночка и опять маслом и так несколько дней. И натоптыши/уплотнения все сойдут хорошо и кожа увлажниться хорошо. Но это если нет трещин до крови, если с кровью то не подскажу.. А вообще, к хорошей педикюрше, чтобы ножки почистила и привела в порядок, а вечером на распаренные самый жирный детский крем, который не впитывается сразу, совдеповский такой в железном тюбике и носочки, чтобы не испачкать все вокруг..
22.07.2017
Спасибо
22.07.2017
Присоединюсь к комменту ниже и добавлю про крем. Есть такой дешевый китайский крем со змеинным жиром. Вот для ног он прекрасен! Чем чаще и обильнее будете смазывать, тем быстрее Ваши ножки заживут. Ну еще Вам бы Аевит попить.
22.07.2017
На сухую полкой ножной, потом носки на ночь с большим количеством крема. Если не поможет , то распарить и уже пемзой и опять носки пару дней.
22.07.2017
Спасибо, надо попробовать
22.07.2017
Девочки кто делал глубокое бикини Шугаринг