Прошу помочь определить цветотип.

Анастасия, добрый вечер! На наше восприятие цвета оказывают влияние разные факторы, в том числе и психологические. Не бывает от рождения холодного оттенка кожи и теплых веснушек, темлого цвета глаз и холодных пепельных волос. На фото со светлыми волосами Вы выглядите бледновато. На последнем фото отчетливо теплый цвет глаз, даже в бровях есть рыжий подтон. В жизни тоже? Я склоняюсь к осеннему цветотипу. Возьмите холодный розовый и оранжево-красный, волосы уберите под белый платок и при дневном освещении посмотрите, в обрамлении какого цвета сильнее проявляются синяки под глазами и кожа бледнее. Значит, тот Вам не подходит:) В любом случае спокойная серо-коричневая гамма - это не Ваша тема. Вам по типажу подойдут яркие сочные тона, скорее всего, из осенней палитры. Стрижка с неровными срезами лучше (на последних фото - очень хорошо), чем длинные волосы. И точно не стоит ровную горизонтальную челку.
20.04.2013
Большое спасибо за ответ! Нет, в жизни брови пепельные темно-русые, без намека на рыжину. Глаза на солнечном свете холодный зеленый с рыжими вкраплениями.   В эксперименте с платком, синяки одинаково видны, но с холодным розовым кожа кажется светлее и чище, а с оранжево-красным темнее, загорелее чтоли. 
21.04.2013
В таких случаях нужно смотреть лично, не по фото:( То, как Вы описываете, получается холодный оттенок больше красит лицо, в его обрамлении меньше заметны недостатки, свет кожи, все-таки, сглаживается? Тогда цветотип летний и цвета больше подойдут холодные в одежде и волосах.
22.04.2013
Спасибо за ответ! Мне кажется вы были правы, и я отношусь к осеннему типу. Пересмотрела детские фото, все таки волосы больше теплые чем холодные. Папа говорит, что у меня цвет всегда был теплый(такой как на картинке был до 7 лет), как у него( похож на цвет девушки, но чуть менее яркий): Лет с 7 я ходила с выгоревшими волосами в хвостике, часть волос серая, часть выгорела до блонда. Прикреплю единственную фотографию хоть чем-то напоминающую эти выгоревшие волосы(только на фоне загорелого лица и кучи веснушек). Буду экспериментировать с теплыми/холодными цветами. Скажу точно, что макияж глаз мне идет только теплых оттенков(оттенки коричневого, золотой, бежевый). Если холодный серый или голубой брать, синяки ужасные, просто ужасные. Про цвета одежды не знаю пока, трудно себя саму оценивать, но буду стараться)) Хочу попробовать яркие цвета в одежде, для меня это будет в новинку, поэтому и страшно выбрать не свой цвет.
22.04.2013
Видите ли, по чужим фото смысла не имеет смотреть, так как Вас они в точности все равно не повторяют. А Вы не в Москве живете? Я бы порекомендовала личную консультацию, чтобы определиться с индивидуальной палитрой.
22.04.2013
Не в Москве, но могу приехать) Мне хотелось бы попасть на личную консультацию.
22.04.2013
Мне бы тоже было очень интересно определиться с Вашим цветотипом:) Пишите в личку, чтобы договориться конкретно.
22.04.2013
Верх к юбке Помогите измениться, пожалуйста))