Муж и сладкое

Мой муж тоже любит сладкое. Риск увеличения веса, диабета... Анализ пару раз в год на сахар сдавать надо.
10.09.2020
У меня муж сластена, я стараюсь ему побольше на работу сладостей разных положить, не курит человек, не пьет вообще, любит меня и детей, играет с ними! Приезжает с работы из Люберец во Владимирскую за 200 км под утро и если мне куда надо утром, хоть ребенка в школу отвезти к 8 утра, встанет и отвезет, хотя самого мотает от недосыпа! Не изменяет, да и мой не поправляется сколько бы сладкого не съел, вот везёт! А я 130 кг!!! Золото, а не муж и пусть хоть торт за раз съест, мне не жалко) Ваш муж добряк скорее всего, удачи вам и любви не только к сладкому)
16.06.2019
я бы больше обратила внимание на то что ему очень требуется много сладкого, но он сдерживается из-за экономии... но ему хочется...а хочется сладкого, когда себя жалко, он сказав, что я накоплю, это тоже как бы жалость вызывая...в общем его что-то ущемляет и сильно.... может то что он не может проявлять свою природу?
11.01.2019
Природу? Про это не думала.... Жалко ему себя, если только на подсознании. Он сам говорит, что мужчина не должен себя жалеть. Может сорвался.
12.01.2019
Не должен и жалеть разные вещи... я просто сама трескаю сладкое... я внешни типа все делаю, все стараюсь успевать и не жаловаться... а внутри жадость к себе... себя пощряю вкусненьким, чтоб не сорваться и не устроить никому веселую жизнь
12.01.2019
Яички под каблуки закатились ))) Это нормально, просто муж Вас лююююбит) Вам повезло! (на полном серьёзе, без капли сарказма)
06.01.2019
Ну как-то я не хотела подкаблучника делать. Он говорит, дома командуй, на людях главный я
06.01.2019
Ну так-то схема предложенная мужем вполне себе рабочая. Сказала я перекатывая яички своего мужа в своём кармане )))))))))))))
06.01.2019
Ох...т е ничего в подкаблучивании нет, считаете?
06.01.2019
диктатор врятли, но вот его мужское эго подавили основательно. А это впервые такая ситуация или похожие все же уже были, но Вы не придали этому значения?
06.01.2019
Ну как... покупки, да контролирую Но чтоб копить решил - нет. Или то шутка была? Мужское начало.... да я б не сказала, что не мужик. Зарабатывает, и защитить может, да и секс готов по три раза в день ... Какие обычно критерии мужского?
06.01.2019
"Зачем копить? Когда можно взять и купить. В конце концов, стукнуть кулаком по столу - хочу пряников!" (с) Меня зацепила именно эта фраза в Вашем посте - Вас саму поразило, что он смиренно решил копить, хотя мог проявить мужское "Я сказал хочу, значит хочу!". Поэтому и спросила, были ли подобные ситуации раньше - что Вам самой хотелось бы, чтоб была проявлена ЕГО твердость и решимость. У каждого свои критерии мужского. У меня четкое понятие, что мужчина добытчик и его первостепенная обязанность обеспечить семью самым необходимым, чтоб женщина могла спокойно заниматься домашним уютом, детьми и собой. Возможно у Вас это не совсем так.
06.01.2019
Так то да, тоже считаю - допытчик. Что сейчас и происходит. Поэтому вообще не понятно, деньги приносит , а кулаком не стучит.
06.01.2019
ищу бальзам для мужа Молодой муж