Как правильно организовать день работающей мамы.

Я особо не парюсь, правда мы вдвоем с дочкой живем. Разносолов не готовлю, обычно что-то, что можно готовить в одной сковороде, вроде плова, или в мультиварке, чтобы следить не надо было. Пока готовится - текущая уборка, у меня посудомойка и робот-пылесос, поэтому уборка занимает не много времени. Кушаем, потом поиграем во что-то. Посидим в телефонах. Наливаю ванну - пока дочь купается, могу еще что-то поделать в зоне слышимости от ванны, если есть желание, но чаще отдыхаю. Стираю - глажу на выходных, вся сборка - достать вещи из шкафа. Я ленивая хозяйка, дома бардак, поэтому времени хватает.
20.10.2021
Ну у всех по разному. У меня например коллега вставала в 6 утра и до 9 утра могла многое сделать, хоть квартиру прогенералить, хоть банкет сделать на 20 человек. Жила в 7 минутах хотьбы от работы, но приходила всегда за 2 минуты до начала работы. Зато дома все успевала. Я живу в 10 минутах хотьбы от работы, утром закидываю дочь в сад и могу что то вытащить на разморозку к вечеру. В обед могу сгонять в магазин и подкупить что то к вечеру из продуктов. Вечером ужин делаю и закидываю посуду в посудомойку, вещи в стиралку. Уроки сейчас сын сам делает (12 лет). До 5 класса помогала, до 22ч сидели ежедневно,но что ж. А сейчас вечером есть время и погулять, и с семьёй побыть. В выходные основная уборка.
17.10.2021
Портал с альтернативным временем может надо найти?))
17.10.2021
Уроки делаю не я, а тот кто учится. Ужин простой 20 минут. Заготовки в помощь. Погуляли, поиграли, сварилось/запеклось и играть. Стирка/сушка в процессе. Не глажу. Готовит, пылесосить муж и дети. Посудомойка, сушилка, стиралка, на втором этаже робот.
17.10.2021
Время для себя