Папа и дочка.

У нас папа - самый лучший всегда и во всем,особенно для старшей, каждое папино слово ловит на лету. Надеюсь,что с возрастом их взаимоотношения не изменятся.
01.12.2015
для нас папа - идеал.......пока по крайней мере......надеюсь так и будет. Они его понимают с полувзгляда.......особенно старшая.....любое его замечание ловит.......а когда он ее хвалит - так вообще....надо сказать что просто так он и хвалить и ругать не будет......
24.05.2012
вобще, очень благодарна моему мужу! он внимательно и с огромной любовью относится к доче, хотя пипец как хотел сына) иногда меня даже ругает, если я не понимаю, что моей дочери надо))))))) а типа, он знает!) 
23.03.2012
знаешь, а давно доказано, что сына хотят не то, чтобы осознанно.... просто вот повелось так - наследника хотеть! а на самом деле....дочек они обожают!!! 
23.03.2012
мой сказал, хочу сына, чтоб ему свой опыт передать. а когда я заикнулась, что с дочей и катеры погоняешь и еще пошалишь не хуже, чем с мальчишкой. таких огребла. вердикт был следующий-дочь должна быть настоящей принцессой!!!!!)))))) 
23.03.2012
Это точно! Наш папа тоже очень хотел первого сына, а на УЗИ сказали - дочка! Как он расстроился, но на работе мужики( у кого дочки), сказали, что девчонки больше пап любят чем сыновья и он упокоился! Теперь дочку обожает больше жизни!!! Играет с ней как будь то сам ребенок:) Сейчас мы ждем вторую дочу... :) и в этот раз он даже и не говорил о сыне, дочка вообщее скакала от радости, что сестренка будет! Будут у папы две принцесски:)))
13.02.2013
моя папу обожает!!!!))))) учит он ее имя свое говорить: себе на грудь руку кладет:"папа", ей на грудь руку кладет:"катя". раньше на вопрос "как тебя зовут?" она отвечала , далее варианты: "тата", "кака", получалось даже "каааатя". сегодня спрашиваю "как тебя зовут?", кладет ручки на сисечки свои и довольно так "папа"!!!)))))))))))))))))))))))) 
23.03.2012
Папа и дочка работают!