смесь фрисо!!

Привет! Мы кушаем такую смесь. Фрисолак (нижнее фото). Фрисовом пробовали,но что-то без изменений — запоры так и остались. Ночную не пробовали, но я как-то и не хочу ее вводить.
17.04.2015
А ты не пробовала ее на вкус,она сладенькая, вкусная???Приветик.как твой ее ест,как какуни кашкой?Приветика наш Нестожен нам не идет.....и на вкус она пресная,почти как вода!
18.04.2015
на вкус сладенькая. я так думаю что нравится ему)))) так как у нас проблемы с какунями, то не могу сказать от этой смеси так или от НАН (сначала ее ели,потом Фрисо), но не кашкой, а как пластелин. но мы и какаем 1 раз в 2 дня... А как ты поняла что не идет смесь? не кушает ее?
18.04.2015
Да говорят от Нан проблемы со стулом.оч плохо ест смесь,стал покакивать с зеленью....!сьедает иногда 90мл иногда вообще 60мл и потом спустя 1,5-2час орет как резаный что есть хочет.
18.04.2015
И у нас такая же песня вот уже 2 дня. Раньше ел все 90 (+грудь), а сейчас где-то 60 без груди, так как не хочет ее вообще брать. Но через 2 часа орет есть хочет. Начинаешь кормить и все повторяется. Я валю все на погоду. Детки же метеочувствительные, а у нас то дождь, то снег, то солнце пригревает.
18.04.2015
Погода это да,но у нас такое уже 2недели......! И прям сильно много крупинок в стуле....либо у него ферментов не хватает для расцепления смеси полность либо не усваивается она у него потому что не идет.да и вообще Нестожен сделали новый состав и оч многие жалуются на нее и вообще на фирму Нестле!!!якобы они заявляют что без пальмового масла,а на самом деле пальмое масло у них любимый энгридиент!!!так что вообще мы решили отказаться от этой фирмы,даже позже и каши не будем брать этой фирмы
19.04.2015
Как вы справляетесь?? Лактомил?Молочко!ГВ