Посоветуйте хороший тату-салон в Митино!!!!!

Если вам уши колоть, то в Эгоистку, там девочка с мед образованием и акупунктуру знает. Мы там кололи и вторую туда поведу. Уши не гноились вообще. У моих знакомых также.
22.08.2012
А где эта Эгоистка? В Митино?
22.08.2012
Да, Митино, Барышиха дом 20 вроде, наберите в поисковике салон Эгоистка и позвоните им, стоило год назад 700 руб вместе с сережками. Очень советую этот салон, я сама искала именно с мед образованием, все таки ребенку колоть.
22.08.2012
Огромное вам спасибо!!!! Это как раз недалеко от нашего дома. А вы во сколько уши кололи?
22.08.2012
Не за что! Мы кололи в два года, с нами знакомые их девочке полтора. Проплакала пол минутки,руками не лезли, промывать давали, в общем таких ужасов типа срывать будут не было, второй в год проколю.
22.08.2012
Еще раз огромное вам спасибо!!! А в садик вы ходите??? Как там к проколотым ушам относятся???
22.08.2012
Ходим в сад и все почти с ушами проколотыми, но лучше ходить с гвоздиками,которыми проколят,потерять не жалко, а так нормально относятся, ни разу ничего не сказали, это же Москва,тут с года носят золото с бриллиантами,никого не удивишь.
22.08.2012
)))) Спасибо еще раз. Пойдем в Эгоистку))) Я просто пошла дочке уши в год прокалывать, зашли в первый попавшийся салон, спросили-ушки прокалываете. Да!!! Ответили они хором. Женщина мыла пол, я думала уборщица, ан нет))) По-ходу косметолог. Не помыв руки пошла рыться в коробке с гвоздиками, пистолетик взяла и говорит так... со знанием дела-присаживайтесь. Внутренний голос подсказал мне, что нужно срочно бежать из этого места. Хорошо, что на ББ наткнулась на статью, что лучше всего это делать в тату-салоне
23.08.2012
Думаю главное специалист, в татусалонах зато они приучены в перчатках работать,уже плюс.
24.08.2012
Вам сейчас лучше пойти, жары нет и холода еще тоже.
24.08.2012
Фуф...  уж испугалась ты себе тату хочешь сделать =))))))))) Прям выдохнула, когда прочитала, что это ушки :)))) Ну, не знаю,  бы в тату салон не пошла ребенку уши колоть.... Какое-то не детское место =))))) 
22.08.2012
а куда ж тогда идти?)))) там , говорят , люди с медецинским образованием и специально обученные, а в салоне непонятно кто сидит. Изначально я нацелена была на салон красоты, но не один человек уже посоветовал тату салон))) Короче запуталась я )))))
22.08.2012
Я не эксперт, так что мое мнение не в счет :))))) Не знала, что там с медобразованием. Я думала там байкеры работают, которые друг другу наколки лепят =))))))) 
22.08.2012
Я раньше тоже так думала)))) Но меня переубедили))) Но все равно как-то отношение и ощущение не изменилось. Мне кажется, что это зло, просоветовали один салон, я сейчас поизучаю, отзывы почитаю и вообще всю инфу соберу, тогда решу, куда пойти
22.08.2012
Ишь ты думаю чего придумала)))татуху набить)))) имена всех детей на груди или купала на спине?))) а потом смотрю уши прокалывать)))я на той неделе тоже в Тату салоне была)) обновляла перманент на глазках)) щас вот опять красивая стала))правда первые два дня пугала мужа своими красными глазьями)(блин,все таки гв повлияло на реабилитацию(((болезненней,дольше и с синячками(((эх,дура я дура,вот надо было и все тут...
21.08.2012
Ты знаешь, мне бывает тоже как припрет и остановить уже невозможно. Если что-то решу, то уговаривай-отговаривай, все равно сделаю. Потом могу пожалеть об этом)))У тебя главное сейчас все  в порядке, а что там было 2 дня, это уже не важно))) Верно ведь;))) Я, вот тут тоже написала, что никогда тату не сделаю, потом уже пост закрыла и из бб вышла, поняла что не совсем честно написала))) Как раз губки с глазками я бы подчеркнула, ну никак купола с именами.))))
21.08.2012
Я сама в салоне ушки колола и вообще пирсинг всего делала))но я врач и училась на пирсинг в НН, а так к косметику тоже бы не повела, вот и к косметологу на перманент не пошла, ведь здесь помимо всего мастер должен быть художником, вот и пошла к хорошему Тату мастеру))ровненькие красивые стрелочки,в абсолютно чистеньком мед кабинете,ну прелесть же))
22.08.2012
Вот!!!! Спасибо тебе, дорогая, за хороший развернутый ответ)))) Все по полочкам разложила в моей голове
22.08.2012
ТЫ для себя? Тогда вот тебе история, знакомая моего друга пошла делать тату беременная, в очень хороший салон, итог: спид у нее и дочки! Хотя салон был наикрутейший!
21.08.2012
Ирин, да ты чего!!!! Я и небеременная-то не пойду никогда себе эту гадость делать)))) Я дочке ушки хочу проколоть
21.08.2012
Фу, напугала!!! Так это же в салоне красоты делают!!)
21.08.2012
Вот тут начиталась, что лучше в тату-салон идти, а до этого тоже хотела в салон красоты. Но сердце мне подсказывает, что ну его нафиг этот тату, все ж не внушает мне это доверия
21.08.2012
есть знакомый мальчик, у них тату салон на дому. Делал тату мне и мужу. очень понравился, если нужно, могу дать ссылку на его страницу вконтакте. Там можно с ним списаться, обговорить все. От рисунка до цены. Парень очень хороший, есть сертификаты. Работает в стерильных условиях, в общем, мы остались очень довольны. Три года назад делала тату в салоне (около магазина Русь), обплевалась вся. 
21.08.2012
?
21.08.2012
Суши Про распродажи....