Сырнички - 22 штучки (посчитала)))))))))))

ММММММММ вкуснотища!!! Спасибо большое!!!
19.06.2011
Как мало вы едите))) Нам вот торта пятикилограммового хватило на 2  раза и то не всем)))
14.06.2011
У нас старший еще в армии, на одного едока меньше))))))))))
15.06.2011
Пойду тоже применю свой творог, а то уже 4 дня лежит)))
14.06.2011
Давай, давай! У нас уже всего 4 штучки осталось!))))))
14.06.2011
Вы большая оптимистка. Приятно читать Ваши заметки! У нас пока двое детей и ждем третьего, иногда я задумываюсь, чем буду их кормить. Осложняется тем, что у младшей аллергия на коровье молоко и яйца, а это ни булок, ни печенья, блинчики и кашки отдельно на козьем молоке. Напрягает, но никуда не денешься. Какой у Вас порядок,для меня кухня- нож в сердце)))
14.06.2011
Знаете, я с недавних пор стала соблюдать пост в нужные дни. Очень расширила свое питание. Оказывается есть много блюд вкусных, но без всяких таких инградиентов. А козье всегда было полезнее. Яйца, конечно, любимы всеми, но тоже можно как-то постараться обойтись. Не унывайте, булки полнят, а зачем девочкам лишние складочки на талии?)))))) Пустые калории. А порядок у нас бывает местно, где успеваю до прихода малых прибраться, там порядок))))) а в основном - рабочая обстановка!))))
14.06.2011
Вот молодчинка! А вкуснооо!!! 22шт это не 62штучки!!!
14.06.2011
На 62 штучки сырников надо - 30 пачек творога, вот посчитала!)))))))) но это тогда и ужин не надо гововить, пару пачек сметаны по 400 г, вареньица малинового, чайку - и к окошку, смотреть на дождь и радоваться, что у нас кухня теплая, семья вся в сборе, ХОРОШО!!!
14.06.2011
image
14.06.2011
Девочки, мы представьте, тоже любим сырники - это быстро и вкусно! А оладьи? Тоже ничего, если на творог не хватает.
15.06.2011
Мой старшенький именно с оладьев начал овладевать готовкой)))))) Лет в 6 примерно. К 20-ти годам - готовит все. Очень любит журнал "Гастроном", там много вкусных сложных рецептов. Сейчас в армии поваром на кухне служит)))))).
15.06.2011
Хорошо когда есть кем гордиться, вы молодчина! Я тоже приучаю своих детей ко всем жизненным ситуациям, и готовить, и стирать, а папа в свою очередь мужским делам, а многим это очень не нравиться считают, что мы их эксплуатируем своих детей, но время покажет кто прав. Нам тоже через три года в армию, отлынивать не собирается!
17.06.2011
Марин, скажите, а Вам кто-нибудь помогает? Бабушка или еще кто?))) Ведь парни одни, хотя они тоже няньки прекрасные!)))))
19.06.2011
Моя мама живет от меня довольно далеко, а свекровь редко ходит в гости, да и помощник с нее не кудышний, а вот детки молодцы они мне во всем помогают и сварить, и убрать, и с малышом поводиться, и по хозяйству, мы ведь в деревне живем, большое хозяйство держим. Так что работы хватает, особенно летом, а вот зимой можно и поволыжничать немного.
20.06.2011
Ну если еще и хозяйство, то Вашим мальчишкам - цены нет! Завидные женихи растут, говорю, как мама подрастающих дочерей:) А мы вот филоним, отмазка - мало земли, негде хозяйство держать))))) Хотя курочек я бы, наверное, все же завела. Вместо вольера для собаки) Толку было бы больше. Вообще мы много кого держали, вернее, пытались. Коза - отказалась с козлом встречаться категорически, пришлось на мясо пустить, куры были тоже, кролики морока большая - болеют, свиньи - классно и мясо, и колбаска, и прочее, но нынче комбикорм дорогой сильно. Вобщем из всего хозяйства у нас только собака, кот и попугай. Еще рыбки аквариумные. Здоровья Вам, Марина, легкий беременности и родов, крепенького малыша, вернее, малышку!:)))
20.06.2011
Спасибо Вам большое! Я тоже не сторонница хозяйства была, но со временем поняла, что лучше здоровой пищи для деток ничего нет и по немногу научилась всему, а теперь остановиться сложно. У же три коровы, а у них две дочи колоть жалко будем оставлять.В прошлом году только птицы было больше сотни, всех друзей угостили родню и сами в доволь наелись. А в этом с кормами напряг, но стараемся удержаться, как говорят, выкручиваемся.
20.06.2011
все же манник,вкусная штучка)) Любите ли вы отбивные так, как люблю их я?)))))