Мысли вслух...

хех ))) у меня тоже все не запланированные ))) при чем, я хочу троих или даже четверых. Но я никак не собиралась беременеть через 4 месяца после кс. Но Бог дал, надеюсь и здоровья даст выносить! За то мы сразу зашевелились жилплощадь увеличить! ))) Год назад ремонт сделали, когда начинали даже не думали о ребенке (один у меня был уже от первого брака), и вот уже третий в животике живет. )))Нечаянная радость )))
23.05.2012
поздравляю. легой вам беременности!
23.05.2012
спасибо
23.05.2012
Я сама пятая,а муж четвертый))) Так было здорово и весело в семье!!! Так что многодетные--счастливые!
21.05.2012
Согласна с Ирадой про памятники перед генекологией!!!!!! И я хочу еще детей, хотя бы двоих!))) Если Бог даст!
18.05.2012
вот такие бы памятники по все России поставить перед гинекологией!!! у меня только один ребенок (второй) был сильно спланированным, а третий - сильно долгожданным. пусть простят меня все мои дети и живые и нерожденные! но я их всех очень-очень люблю! и если Бог даст, рожу еще. и может быть даже еще. Если Бог даст. мне 40 лет и я каждый раз плачу, вспоминая, что у меня могла бы быть сейчас 8, а не 5...
18.05.2012
У меня наоброт...первые двое "случайные", но ужасно любимые. А третий-планированный, ну и сейчас планируем 4 и пятого, по возможности уже)))))Хотя мне кажется, что главное не планирование, а решение дать "случайному" малышу родиться.
17.05.2012
А у нас все трое незапланированные,но от этого не менее желанные и любимые.Старший-первенец,мы с мужем молодые совсем были,но тем не менее ребенку очень обрадовались,это был вреде способ доказать родным.а в первую очередь себе,что мы уже достаточно взрослые и самостоятельные,и что у нас все достаточно серьезно(в смысле отношений).Дочка своим рождением помогла сохранить семью(у нас тогда был кризис в отношениях).А сынулик мелкий стал моим подарком папе нашему,тк он сопротивлялся моим мечтам о третьем ребенке.Зато теперь наша семья достаточно полная и очень счастливая(за исключением некоторых небольших моментов).Теперь я не представляю ситуации,если бы кто нибудь из них не родился.А аборты внушают мне дикий ужас,поэтому я теперь сверх осторожна,тк программу максимум для себя я выполнила.
17.05.2012
Вот и мы тоже. Как муж говорит: "лучше передорхраниться, чем недохранится" Для меня трое - это даже не программа максимум, а стахановский подвиг. А подвиг, как известно, можно совершить только один раз!
17.05.2012
Ха, а мне бесплодие ставили до 32 лет. Ну мы и решили, что предохраняться не за чем... Про первого думали - нежданный подарок судьбы и больше так не повезет, расслабились. Когда про второго узнали, поняли, что бесплодием у нас и не пахнет. А про третьего узнала меня аж трясти начало - звоню мужу "так мол и так. что делать будем?" Услышала "ничего. уже все сделали." Теперь думаю, что мож мое бесплодие, через пару лет, еще парочкой детишек усугубить. )))
16.05.2012
МЫ из ряда планировавших)))! Недавно думала о тех, кто не родил. Столько потеряли. Если б  у меня не было второго, я б не знала какие бывают спокойные и любящие маму дети! Первый ураган. А третий моя мечта - кучерявый))))! Еще блондина МИшу хочу и дочку!
16.05.2012
Ой я единственный ребёнок.Муж 4-й.Я о многодетности и не думала.Только 2-е.Но если ума нехватила вовремя предохраниться,надо рожать,такое мнение моё.
16.05.2012
Так вот бывает, что и ум, вроде как на месте (уж не 18 лет), и средства предохранения под рукой, а гляди ж ты! У нас, кто пальцем у виска не крутил, остальные спрашивали, что ж вы до седых волос дожили, а не знаете, как сделать, чтобы детей не было? Мы всем отвечали, мол не зря же ни на одном противозачаточном не пишут про 100% гарантию. Как говорится, хочешь насмешить Бога, расскажи Ему о своих планах
17.05.2012
Да я про ум о нас с мужем.В этом плане,мол надейся-да не плошай,а я всё считала дни до-после
17.05.2012
Это я еще с первым поняла, что не метод! Тоже все считала. С тех пор муж слышать не хочет про "неопасные" дни. Все ссылается, что однажды я уже так говорила, а потом, бац, тебе подарочек на рождество
18.05.2012
Боже! Как же легко и спокойно на душе, что все мои детки со мной. Как представлю, какого это жить и думать, о том нерожденном малыше, какого он пола, сколько бы ему было лет... ужас, не приведи, Господи.
16.05.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Земля многодетным Итак,"Аттестация по-математике..."