Не в деньгах счастье !/?

Я хочу рассказать вам свою историю...До замужества я встречалась с обеспеченным молодым человеком и сама работала в банке (с нормальной зарплатой). Я не смотрела на цены в магазинах, у меня было всё (шуба, 3 поездки за границу в году, хорошая машина, я купила квартиру). Но почему то я часто плакала и ощущала себя несчастливой. Меня не радовала очередная вещь. Я поняла, я обнаглела и зажралась (по русски говоря). Потом я ушла от этого молодого человека и встретила своего будущего мужа. Он обычный работяга и жил с мамой. Теперь я не работаю, машину я продала (мы купили одну общую семейную), у нас нет денег, чтобы сделать ремонт в новой купленной квартире. Мы живём как вы выразились от зарплаты до зарплаты, рассчитывая все траты. НО Я СЧАСТЛИВА!!! Я не могу вам это объяснить, но я счастлива, что у меня любимый и любящий муж, нам бог дал малыша, мы все здоровы и мы стараемся идти вперёд. Да нам нелегко, но мы стараемся. Раньше у меня часто были дипрессии, а теперь мне некогда о них думать.))) Мы пробуем себя в своём деле, я помогаю мужу как могу, занимаюсь ребёнком и хозяйством. И я ни за что бы не вернулась назад в то время, когда были деньги, много дозволенности, много всего, кроме самого главного- ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!
15.10.2012
Антонина,мои малыши тоже через неделю пойдут в садик и поговорив с родителями с нашей группы по поводу сборов была удивлена...Оказывается в группу они сдали :туалетн.бумагу,мыло,салфетки- и всё!+при подаче документов в садик принесли:Бумага для ксерокса-1 пачка,папки-5 шт.,20 файлов.Возможно позже собирут деньги на игрушки ,но уже октябрь и тишина,но в любом случае не по 5 тыс.Мне кажется по 5 тыс это слишком много! 
13.10.2012
А мы при подаче документов сдали 5 тыс.(просили 15!). Мыло, салфетки и туал. бумагу тоже отнесли.
14.10.2012
Достаточно денег не будет никогда. Даже если вы станете миллионером вам все равно будет не хватать. Такова человеческая природа. Мы с мужем живем в пересчете на рубли на 32000 (это всего), в однушке, машины нет и не будет никогда (правда тут дело уже не в деньгах, а в принципах), планируем троих детей и счастливы.
13.10.2012
Достаточно денег не будет никогда. Даже если вы станете миллионером вам все равно будет не хватать - золотые слова
25.01.2013
Спасибо
25.01.2013
Согласна,что счастье не в деньгах,но без них тяжело! Мы стараемся дла своих.Но сейчас младшие пошли в садик и столько сборов началось! И меня это напрягает(((  Не хочу показать,что у нас все так плохо, но по 5 тыс. на ребенка я сдать не могу и считаю, что это слишком много!
13.10.2012
Счастье и благополучие нашей семьи не зависит от кол-ва денег.Теперь я это точно могу сказать. Мы прошли через всё. Когда-то доживали до зарплаты на баночке с килькой и покупали два яблока детям, больше не могли себе позволить. В квартире была б/у мебель. Машины не было. И мы жили счастливо!!!!Сейчас мы имеем всё. И тоже живём счастливо! Но, что и говорить, когда есть деньги - жить проще.
13.10.2012
Счастье конечно не в них, а все таки в любви к мужу к детям и много еще в чем, но деньги здесь тоже имеют не маловажный аспект, без них сложно и это факт. 
13.10.2012
согласна полностью)
13.10.2012
Я думаю голодные дети, босые и нагие счастья не прибавят. Поэтому деньги делают людей счастливыми. Для меня по крайней мере важно чтобы дети были сыты, одеты и обуты по сезону. Машина, квартира есть. И я уже счастлива!
13.10.2012
для меня залог спокойтвия: любовь мужа достаток большая машина ......в перпективе-большой дом)
13.10.2012
Согласна! Счас очень тяжело без достаточного количества денег. Многие проблемы в отношениях всё таки из-за денег. Незря говорят : "Когда бедность стучится в дверь-любовь улетает в форточку..."
12.10.2012
а вы всех детей любите одинаково??? О свекровях