Давайте дружить))

   Какая вы молодец, что рожаете!Счастья вашей семье :))
04.01.2015
Спасибо большое) и вам счастья) и побольше)))))
04.01.2015
Привет, давай дружить, а то в реальности и поболтать не с кем, мы переехали в другой город, а подружки все остались там, да и интересы у нас разные, у них все больше развлечения на уме. У нас кстати тоже одни мальчишки, вот  и четвертого тоже ставят мальчика, а для меня главное, чтобы здоровенькие были. Нас тоже многие не понимают, зачем нам столько детей, а мы их просто любим и счастливы. С новым годом вашу большую семью и много много счастья вам!!!
31.12.2014
Спасибо большое )и вас с наступившим)) извините что с опозданием, не было инета))) здоровья, счастья, добра вашей семье) дружим)))))
02.01.2015
Это здорово что у вас так хорошо в семейном плане, и такое богатство — это всегда хорошо. Могу вас только поздравить!!!Общество у нас действительно странное — про меня крутили у виска то что первая дочка появилась в 21 год))), а уж тот факт что в 24 я стал многодетным папой (у нас появились 2 замечательный двойняшки дочки) у людей вызывает культурный шок XD
30.12.2014
Спасибо )
30.12.2014
умница, девочка!))добро пожаловать!
30.12.2014
Спасибо )
30.12.2014
Доброе раннее утро! С наступающим новым годом! Мы с Вами тоже чем-то похожи (угадайте в чем)))) А так полностью противоположны)))) Я поздно начала рожать (29л), у меня 4 девочки, со своим мужем относительно недавно вместе (все дети конечно же от него), у меня все роды обычные, болезненные и я на них ору как сумасшедшая, когда мне зачем-то под коенц ставят капельницу с окситоцином. И самое главное отличие, я начинаю задумываться о работе, а не о рождении еще мальчика.)))))
30.12.2014
Спасибо )
30.12.2014
Привет! Все будет хорошо! Детки это прекрасно! У меня тоже все знакомые крутят у виска. А нам все равно- это у них проблемы с головой. Ценности у них другие. Не знают для чего живут люди, жаль их.
30.12.2014
Спасибо) поповоду ценностей это точно)
30.12.2014
Я тоже прошла через 4 кесарева. Правда малышей только трое- и все мальчишки - 10 лет, а дальше как у вас -3 года и 7 месяцев крошечка Мирошечка.  Врачи смотрели на меня как на дуру- мол 4 кесарево больная какая- то, прогнозы делали страшные- мол лопну во время беременности и сама погибну и ребенка угроблю, но доносила почти до 40 неделек моего крошку, настаивали на стерилизации, но муж отговорил. Конечно хотели девочку, но оказался мужичок- не жалела ни секунды, такое счастье. Конечно тяжеловато, но это того стоит. Родня моя меня не понимает- у сестры один сын, у золовки тоже один и то воспитывает его отец после развода, а она личным счастьем занимается. Да что мне мнение ущербных???? Мы с мужем рады. Они такие милые эти карапузы- каждый по своему. Дни летят так быстро, вот и крохе моему уже 7 месяцев- как- то не успеваю схватить моменты, мне кажется в этот раз он взрослеет так быстро- вот уже лепечет - ма- ма, ба- ба и ест из ложечки, а ведь вчера еще в роддоме ползала по палате с резаным пузом, а этот комочек чмокал во сне такой крошечный такой сладенький......... Хочется конечно еще девочку, но на 5 кесарево я скорее всего не решусь, да и жилищные условия не таковы, чтобы...... Но думаю, вот если бы были естественные роды, то скорее всего еще разок попробовала. Я с рождением только третьего сыночка прочувствовала материнство, ощутила наполненность в сердце любовью к жизни, к миру, к людям, к богу...... Это не передать словами, это и есть таинство и смысл всего сущего, это и есть дорога к богу....... Даже не могу представить как раскрывается женская сущность у тех, кто родил еще больше деток...... Очень жаль, что мы живем в век золотого тельца, и деньги не последний фактор в выборе за или против...... Очень жаль....... А вы собираетесь на 5 кесарево? И что говорят вам врачи? Интересно, поделитесь...... Рада буду общению:-))))
01.12.2013
Здравствуйте)))Да,истории у нас похожи)))))Немного встретишь женщин с 3 и более кс!На 5 кс пойду,если забеременнею,специально конечно пока не собираюсь))Но все может быть))))А врачи уже с 3 начали крутить пальцем у виска,но я на них внимания не обращаю))))Тоже очень буду рада подружиться!
02.12.2013
Я вообще решила, что если господь еще даст ребеночка, то врачам правду говорить и не буду, мол в анамнезе 2 кесарева, чтоб нервы не мотали. Я дурочка честно рассказала все, думала беременность вести как- то особо будут, подстраховывать если что, а они только орали каждый прием, в итоге я вообще перестала ходить к ним, а рожала платно по контракту. Врач после операции сказала, что матка хорошая неперерастянутая еще не одну беременность выносит:-) потом на узи врач когда услышала , что рубец после 4 кс замотала головой и говорит мол матка тонкая больше вам беременность не выносить мол чего трубы не перерезвли, а когда через пару месяцев ходила, сказала, что 2- е кесарево - она де и говорит, стенки матки в норме, рубец состоятельный. Они все пляшут от правила- 3 кесарева и баста. В Израиле 9 делают
02.12.2013
да с нашими врачами так и есть(а у вас 4 детей?
02.12.2013
К сожалению нет, только три мальчика, 10, 3 и 7 месяцев
02.12.2013
А у вас ведь 4 кс?
02.12.2013
Кесаревых то 4, а вот ребятенков 3. После 2 кесарева доченька умерла на вторые сутки, после этого боженька только мальчиков дарит:-)))) хорошие подарочки получились:-)))))
02.12.2013
Соболезную вам(извените за вопрос,а что случилось?
02.12.2013
Да никто толком ничего не объяснил, кричали ругались все, я как в дыму была плохо соображала, в справке написали, что не раскрылись легкие, в итоге вообще уничтожили все документы и в женской и в роддоме, перевели в гинекологию, а там уже справку дали, что была проведена операция малое кесарево- главный врач ни разу не соизволил с нами встретиться, а неонатолог сразу в отпуск ушла, короче в суд идти было не с чем, да и больно все это, проще было оставить все в прошлом и стремиться в будущее, девочку забрали и муж с родителями кремировали- вот так. Я следующие полтора года чуть с ума не сошла, забеременеть ведь после кесарева сразу нельзя, торопиться боялась, чтоб не дай бог еще одного малыша не потерять, выжидали полтора года, я каждый день в календаре зачеркивала, ничего не хотела, только о новой беременности думала, наверное крыша поехала, с мужем отношения ухудшились, жила на автопилоте, хорошо, что старший сынок был, ему тогда 4 года было, приходилось что- то делать не лежать....... 
03.12.2013
Какой ужас!Искренне вас жаль!Такое наверно никогда не забывается,не дай Бог пережить такое....Зато у вас теперь 3 сыночка)))За 4 пойдете?
03.12.2013
Если честно я боюсь 5 кесарево, скорее нет
04.12.2013
А я скорее всего рискну)))
04.12.2013
Ну бог вам в помощь:-))) я пока точно ничего не скажу, уж больно врачи меня напугали в этот раз. Вот если бы врач попался хороший для ведения беременности, тогда я бы подумала:-) а у вас случайно такого нет?
04.12.2013
Есть!!!!!!Мой врач!!!Она конечно боится,но не запугивает))))3 из 4 беременностей вела она)
04.12.2013
Это хорошо, когда врач хороший- это как выигрышная лотерея:-))))) а я вот даже среди платных искала, ну чтоб с пониманием, но везде нотации, запугивания, вопросы- мол зачем вам это надо, что двух детей не хватает и бла- бла- бла....... Ну как им все объяснить???? А что говорит ваш врач по поводу 5 кесарева? Кстати врач у кот я оперировалась уже дважды спокойно относится, но для нее это тоже как то странно, но она мне сказала, что в ее практике 4 кесаревых было достаточно, и 5, и несколько тех, кто кесарился 6 раз!!!! Но она беременных не ведет.....а вообще как- то еще хочется.....
06.12.2013
сегодня была у своего врача)конечно намекнула ей,что я возможно еще приду))))))))она на меня руками ногами замахала)говорит мне этой твоей беременности хватило,ночами не спала))))ты говорит и так одна такая в моей практике.А я говорю,ну мы же выносили....и 5 выносим))))Она посмеялась,говорит только не сейчас,дай передохнуть)))Вобщем как то так)))А вообще ну ооочень девочку хоца  
06.12.2013
Вы провидица) Удачи вам!
30.12.2014
О да)
30.12.2014
Здравствуйте,как здорово,что есть такие мамочки ,которые так хотят детей,но здесь наверно все такие,счастливые,сейчас интересы другие у людей,здоровья вам всем!!!
30.12.2014
Спасибо )
30.12.2014
привет.давайте дружить
24.11.2013
Давайте))
24.11.2013
с радостью буду дружить и общатся .у меня будет скоро третий .детки 20 и 9 лет . хотя деткой конечно 20 летнего парня уже не назовешь .дочке 9 и сейчас узи тоже дочку обещало .замуж выходила два раза это третий . ВЕРЮ ЧТО НАВСЕГДА .у мужа это первый малыш . ждет скорой встречи -приятнокогда мужчинатак хочет ребенка и заботится .обо мне и о старшей дочке .
15.11.2013
И я с радостью)))Вы большая молодец))Какая разница в возрасте будет с братом)Поистине СТАРШИЙ БРАТ)))
15.11.2013
брат то пока еще не слишком серьезный. )в плане помощи .но то что ума хватает свою семью не заводить пока на ноги не встанет -похвально .я конечно не навязываю ему своего мнения . но с 8 лет говорю что мужчина должен расчитывать только на себя . хотя всегда все думали что я ему сестра .поэтому когда приходила справку для налоговой брать что учится еще и на работе налоги меньше снимали.говорила сразу что я мама.))
25.11.2013
Ну а какой серьезности в 20 лет))))))а на сестру вы наверно и впрямь смахиваете)
25.11.2013
припугнула его в шутку когда было где то 16 что если кто то из девушек придет и скажет что она от него ждет малыша - признать придется без выяснений .сказала что даже не буду спрашивать ничего -было не было . это раньше надо было думать как быть . пока держится . )))я конечно перегнула палку в таких шутках . но она работает . сейчас много молодежи бездумно сходятся хотя нет не работы не жилья . родители страдают . брата дочка родила до 18 и тряслась потом как будет жить . хорошо хоть сама ухаживала за малышом и маме не скинула .и мужчина отец малыша повзрослел . теперь слава богу женаты уже ждут 3 малыша . но все сами. хотя живут пока у матери племянницы.
27.11.2013
это да)молодым тяжело)сами через все это прошли....знаем))))
27.11.2013
давайте дружить:)
15.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Теперь я по праву здесь))) я за советом )))