Когда я стала мамой...

ООООО да!!!! Как вы четко все написали, не прибавить не отнять. big_smiles_162.gif
23.05.2014
мама двух и более деток-ГЕРОЙ!
23.05.2014
Точно!Отлично написано!Могу добавить ещё:мама может всё,что угодно.Может как жонглёр в цирке выполнять с тремя домашнее задание одновременно,готовить ужин и мыть окна.Может сразу троим вымыть головы (а заодно и подстричь,чего уж мелочиться).По утрам одновременно кормить младшего грудью,заплетать косички одной из школьниц и слушать как другой школьник выучил правила или стих.А когда старшие ушли в школу,а младшие ещё спят,можно ПОМЫТЬ ГОЛОВУ!И если после укладывания ВСЕХ детей спать,мама ещё не падает в кровать,как подбитый лётчик,то есть время попить чайку в ТИШИНЕ или поболтать с мужем...или просто обняться.И осознать,что эти минуты-бесценны.А потом пройтись от одной кроватки до другой,по очереди каждому поправляя одеяло или подушку,погладить,поцеловать тёплые душистые макушки и пяточки...Да,это счастье.Мы,многодетные мамы,знаем настоящую цену этому слову.
22.05.2014
Всё так, но мы спим спокойно. И игрушки мы с мужем почти полностью убрали и теперь разбрасывать нечего. А и ещё момент, многодетным лучше дружить и ходить в гости друг к другу. Вот возле меня нет многодетных к сожалению, все многодетные — мексиканцы)))) В гости нас практически не зовут.
22.05.2014
ВСЁ в ТОЧКУ!!!!!!!!!!!!
22.05.2014
Как-то легче переношу уже))) Походы в поликлинику и магазины (одной лениво идти)) А вот про приглашение всей семьи — это для меня точно подвиг с приглашающей стороны)))
22.05.2014
Про врача в точку))) Моя приходит, конспектирует мой план действий и уходит)))
22.05.2014
Врач приходит,только,чтобы сказать ДВЕ фразы:1."Что даёте???"2. "Молодцы.продолжайте в том же духе,жду на приём тогда-то...."....
22.05.2014
У меня аналогично)))
22.05.2014
a mi i ne hodim k doktoru, toljko v krajnem sluschae esli siljnij siljnij kashelj, schto bi branhit ne propustitj ili vot nedavno bila gnojnaja angina, poshli k sestrischke za receptom antibiotikov.......
22.05.2014
ну,нам приходится,иногда,ходить,когда надо справку в сад взять....или я чувствую,что за 5 дней (которые можно, БЕЗ справки,дома сидеть) ребёнок не успеет поправится..тогда-приходится вызывать врача на дом и ,потом,на приём идти-за справкой...Но это бывает крайне редко...Обычно-в саду договариваюсь-"день поставить" (проще 100 рублей за этот "день" заплатить,чем с поликлиникой связываться)И никакая "сестричка" рецепт на антибиотики,без осмотра и назначения врача никогда никому не выпишет.....
22.05.2014
u nas vipisivaet.......voobsche u nas oschenj horoshie i doktor i sestrischka, i spravku v sad tozhe sestrischka vipisivaet......ja nischjutj ne somnivajusj v eje kompitencii i doverjaju...........nu a esli schto poserjjeznee, to koneschno k doktoru idjem..........
22.05.2014
Всё так, уже сейчас, когда у нас их только двое))) что же будет, когда родится третий?))) У Вас всё ещё интереснее — девочка и парни. У меня же всё стабильно — мальчишки!!!
22.05.2014
Да пока маленькие — разницы-то особой нет, мальчик или девочка! Но все равно доченька — это прямо бальзам на душу маме:)
23.05.2014
Больше всего мне про врача понравилось. Наша врач даже сама мне говорит: ну ты же знаешь, чем лечить, давай!И не приходит на вызов. Во как:)))))
22.05.2014
Не, ну к нам приходят.
23.05.2014
Все так и есть! Но в гости всегда приглашают всех! Правда старший уже не ездит с нами, да и второй не большой любитель, если только в гостях есть ровесники)
22.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ремонт в детском саду! Обязанность?!? Путёвка в Детский сад!