Как изменилась наша жизнь с рождением третьего...

Здравствуйте Яна! Если честно, то я очень давно наблюдаю за вашим постом, когда вы были беремены на Элю, просто сроки беременности совпадали)) Мне очень интересно читать и уж тем более смотреть на фото, написано всё так легко, интересно, а главное от души!  Всегда интересно наблюдать как другие справляются, старший мой сын ровесник Эли, а доченька ровесница Эльдара и с удовольствием пошла бы и за третьим ребенком. Так уж получилось что даже месяцы рождения совпали с моими детками, и прям на кануне родов читала ваш пост, как отошли воды, как вы не спеша собрались в роддом и после ваших комментариев даже настрой другой, более спокойный и уверенныйСпасибо что вы пишите! 
20.12.2014
Спасибо огромное! В последнее время что-то редко бываю тут. А тут зашла- и такая приятность))) Буду писать чаще. Обещаю))) Рада дружбе и новым знакомствам!!!
31.12.2014
Здраствуйте,какая кросота!Счастья вам.
27.11.2014
Спасибо!
27.11.2014
Не знаю девочки,у меня много знакомых у кого уже трое детей и все очень рады и вроде как это уже и норма сейчас.Яна,мега позитивно все у вас,молодцы.После такиз постов все за третьими побегут...
24.11.2014
Я тоже заметила, что многодетных стало значительно больше! И я очень радуюсь, что люди сознательно делают свой выбор в пользу детей и семьи! А если кто-то решиться на пополнение в семье благодаря мне- я буду самым счастливым человеком на свете!))))
24.11.2014
Вот читала и улыбалась.Вы молодцы.  super_smilies086.gif
23.11.2014
Спасибо!
24.11.2014
Вы чудесная семья...И ты умничка!!! Со всеми проблемами справишься)))
22.11.2014
Спасибо, Мила!
22.11.2014
Яночка вы шикарны! super_smilies086.gif
21.11.2014
Спасибо)))
21.11.2014
Какие они замечательные!И с какой заботой и любовью относятся к маленькому братику.Дочка еще сама маленькая, а Эмиль уже вовсю помощник, и так он трепетно относится к братику!
21.11.2014
Сама бесконечно умиляюсь)))
21.11.2014
Когда Степе исполнилось 3 месяца у меня просто был упадок сил. Такое перенапряжение! Стараешься все сделать правильно, в первый раз же! Глажка с двух сторон, мытье пола 2 раза в день (нафига???), прогулка не меньше 3 часов в парке. Короче, выгорела я быстро. А сейчас НАМНОГО проще. Проще отношение к стерильности во всем, к изыскам в меню кормящей мамы, к прогулкам (ну правду говоря совесть мучает), к той же глажке - спачибо парогенератору. Отдыхаю с дочкой по возможеости. И вот правда! Легче! Основной напряг для меня лично- внимание для старшего, кажется обделяю его, так жалко... 
21.11.2014
Вот-вот) А с третьим вообще уже ни о чём не паришься! Только да- хочется старшим больше внимания уделять! Но я стараюсь каждую свободную минуту... Всегда разгрвариваю с ними и общаюсь, пока мою посуду, загружаю бельё и делаю другие домашние дела. В интернете сижу с телефона, пока кормлю и укладываю младшего. А когда папа дома передаю ему Эльдара и устраиваю возню-обнимашки-целовашки со старшими. Я не думаю, что я их сильно в чем-то обделяю. Ну по крайней мере мне хочется в это верить)))
21.11.2014
Яна, вы написали мои мысли! Подписываюсь под каждым словом! Когда в семье один ребенок, говорят, что это не ребенок, нужен обязательно второй. Двое воспринимаются как образец, норма, установленная кем-то??? А если еще один малыш появляется, то уже считается много и все спрашивают, зачем вам столько???? А сколько столько, ведь ссего лишь еще плюс один? Что за стереотипы такие? А мне кажется, что наш средний наоборот, стал "косить" под маленького. Раньше всегда сам ходил ножками, а сейчас в подъезде и на улице только на ручках. Спасибо за такой мегапозитивный пост!!!   
21.11.2014
Тоже согласна с вами. Почему в обществе считается, что двое — норма, а трое много?Или в таком случае, хочется нарушить эти стереотипы.И особенно, когда соседи или знакомые лезут со своими мнениями, типа зачем третий, четвертый и т.д.Да кто вы такие, чтобы принимать решения за других...
21.11.2014
Ну типа если детей больше, чем родителей- то это уже МНОГО. Значит, априори кто-то в чём-то обделён. Да и вообще в нашей стране относятся к многодетности с предубеждением и настороженностью: "безответственные родители","плодят нищету", "в нашей нестабильной стране от государства поддержки ждать бесполезно, а на себя надеяться- глупо" и т.д. А если честно, то многие просто завидуют, т.к. не могут позволить себе такой "роскоши"
21.11.2014
молодец!!!!!!!!! в точку! дети это и в правду такая роскошь big_smiles_161.gif
23.11.2014
Да, слышала такое часто бывает... Я думаю, пройдет скоро) Хотя... Может дело вовсе не в рождении малыша, а например, в том, что одежды стало больше и ходить стало тяжелее?)))
21.11.2014
Яночка, как же здорово ты написала!!! Чудесная семья, не перестаю вами восхищаться!!!!
21.11.2014
Спасиииибо, Аня!!!
21.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где взять силы? Чудеса на виражах...О гастроэнтерологе,пылесосе, компе,задержке,линзах и справках...