Я плохая?

Я проходила животом вперед в кассу для Б помнится еще со 2 мимо всей там стоящей очереди, для этого касса и есть специальная. А вот мужика с бутылкой водки помню чуть не прибила, сказала все что о нем думаю
15.12.2014
Ну точно девочка будет!
08.12.2014
Часто бывает ситуация в выходные в Твоем Доме. 2 тележки — 3 детей- всегда спокойно стоим всю очередь, а когда подходит наша появляются причем обычно мужики со словами "У меня совсем немного пропустите"...
01.12.2014
Вот почему не лезут перед другими мужиками?
01.12.2014
 я обычно говорю : "проходите , ели Вам не стыдно". Некоторые извиняются со словами нет , что ВЫ... Наверное потому, что ответ будет "ЛАСКОВЫМ"))))))
01.12.2014
ну и зря. если положено,значит положено требовать. а то все мужики-беременные инвалиды!
29.11.2014
а охраник что? правильно что не пустила. ибо бывает что подойдут попросят и пускаешь, а вот таким нахрапом-нет уж!п.с у нас кассы для беременных и инвалидов всегда забиты очередями, что, кто пользуется правом на эту кассу может подойти без очереди?
28.11.2014
Да, должны без очереди, но очередь часто не пропускает.Охранник посмотрел, что морды не бьют и ушел)
29.11.2014
А если в книгу жалоб написать что не пустили?
29.11.2014
когда была беремннна третим, тоже в ашане с телегой и двумя детьми, вижу касса для беременных работает, иду целенаправленно к ней, чувствую сейчас описаюсь еще пр этом, а еще с нами пошел крестный Ванюшки, т.к машины нет,  а я все это не дотащу на себе, была зима, подхожу,  а в очереди стоит обычный народ, я делаю морду кирпичем, говорю что беременна и втискиваюсь между мужчиной и женщиной лет 50-и, говорю что беременна, пузо уже было видно, взаде из очереди мне кричат что тоже кто-то беременный, на что я ответила что это их проблемы, тоже две тележки как и у тебя, в одной продукты, в другой дети, выружаю все на их конвеер, подходит крестный, говорю выгружайтесь дальше, а я побежала в туалет сейчас приду, и этот мужик 50-и лет, начинает возмущаться в полный голос, что поммимо того что я влезла без очереди, так еще и мужика своего протащила, при чем тут это??? и понс все в этом духе... меня такая злость взяла, обячно я молчу, а тут... видно моча уже в голову стукнула ))) говрю: вот обрюхать свою бабу и тоже будешь идти без очереди, я же молчу что ты таскаешься с ней по магазинам, а он мне отвечает: типа такого что он привез ее на машине чтобы она тяжести не таскала, а у самого еле дно тележки заполнено, а мне значит можно таскать тяжести, полную тележку с продуктами, он там еще что-то возникал, но я развернулась и пошла в гости к белому другу... потом долго злая была... вот думаю гад, да и жена у него тоже хорошо, стояла молчала, думаю или детей нет или уже забыла каково это....не парься ты сделала все правильно, так держать, кто если не мы будем стоять за себя и сових детей ))) давай колись кто у тебя живет в теремке?
28.11.2014
Мда, противные бывают люди(. Пока сами не знаем кто)))). Ждем узи).
29.11.2014
как узнаешь напиши )))
30.11.2014
За 40 минут до поезда я обычно уже на вокзале) это ее проблемы, что не может организовать свое время. И действительно по человечески попросить можно было пропустить а не впираться
28.11.2014
Если бы я опаздывала на поезд,то попросила вас меня пропустить.Надо по человечески было объяснить вам,а не хамить)Нахалка она эта тётка!
28.11.2014
Гадиной себя не ты должна чувствовать!!! Люди которые опаздывают на поезд по магазинам не шляются! А ведь она наверняка себя еще и обиженной посчитала. Все ты правильно сделала. Вот бесят меня такие вечно куда-то опаздывающие.А у остальных людей как будто до х... свободного времени и нет своих проблем.
28.11.2014
Да, она меня сожрать потом готова была!
28.11.2014
Тем более нечего переживать и накручивать себя!!! О себе не подумаешь-ни кто не подумает,а у тебя был повод "подумать о себе"big_smiles_282.gif.
28.11.2014
Нет,не плохая,а беременная с ребенком,которому плохо! Всех смести на своем пути!!!!
28.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Брак с военным-очень странный предмет... Обленилась:(