подскажите..интересуют отзывы о колясках

У нас первая трость,цвет даже такой)))Покатали месяц и тормоза разлетелись,нажала ногой и сломала тормоз на заднем колесе...коляска легкая,складывается компактно,но хлипкая какая-то...я бы брать не стала ее..она хороша,для торговых центров,едет идеально там))))
20.01.2015
Первая модель у нас. Неудачная. Ребенок все время сползает. И плохо, что нет спереди бампера (может подругому называется), за который ребенок ручками держится. И еще, корзина внизу неудобно расположена. Из-за железной рамы практически ничего не помещается. Из плюсов - компактная, легкая.
19.01.2015
какая из них лучше??
19.01.2015
У меня пег перего плико мини.До этого была Jane slalom, Chico for live столлер и мазекея тростьЖанешку катаем по зимеСтоллер продала- тяжелый для лета и никакой доя зимыТрость понравилась но мой деть перестал в нее влезать- толстый стал и она стала плохо ехатьА вот плико мини понравилась- широкое сиденье, можно даже с конвертом катать, колеса при сложении смотрят в одну сторону, при сложении стоит сама, легкая, даже двухлетка спокойно в ней лежит. Огромный минус- колеса стучат, они из какого то дешевенького пластика((( меня подбешивает, но те кто катал коляски типа мир детства этого даже не заметят)))Столлер был актуален летом с 6 до 8 мес. А потом уже ни сиденье к маме, ни горизонтальное положение, ни бампер мне лично не нужныОн тяжелее трости и зимой колеса всё равно не едут(((Смотрела много инглезин и мне они не очень понравились в живую
19.01.2015
кстати, плико мини я купила в детском Мире на распродаже в сентябре))) за 4000₽
19.01.2015
Вот повезло! Сейчас они по 10 везде
22.01.2015
Я в шоке(((
22.01.2015
девочки,где можно купить обувь на маленькую ножку? Где покупаете детское питание?