Я многодетная мать разведенка

Лена, скажите, неужели это всё про Вас?
04.08.2015
Объём текста меня прям зацепил) Итак: "Хотите расскажу одну неделю, по определению «затраханной» замухрыжки в одном ботинке- многодетной мамы, недолюбленой и недоглаженной разведенки ? Сразу оговорюсь, что недели бывают конечно разные". Автор, кто ВАс обозвал этими словами? Вы этим людям весь этот текст высказывали? Ну, чтобы доказать ,что Вы — не такая? Просто нам, бэбиблогершам, по большому счету не важно, сколько у вас детей, а так же есть ли у вас муж. А вот тем, кто на вас так обзывался ,видимо, есть дело. Но они же могут не увидеть данного текста о вашей счастливой жизни. 
03.08.2015
Не поняла мысль: Автор пытается доказать всему миру и самой себе, что быть разведенкой и многодетной одновременно — это круто? Если она ничего не пытается доказать ,то зачем такой объём текста? Если Эмоции ( судя по объёму) кипят — то все сказанное — не хвастовство , а больное место. По мне так: реально — какая разница, сколько детей, есть ли муж, — это дело выбора ,согласна с последним абзацем. Но мне, родившей одного ребёнка, не придёт в голову кому-то доказывать мои преимущества. ИМХО .
03.08.2015
Да...респект, за кучу времени, вбуханного в написание, но дальше фразы про соответствие стереотипам успешности, читать не смогла. Я не понимаю этого, и для чего вообще этот текст?
02.08.2015
На правду вообще не похоже. Дочитать не смогла.
02.08.2015
Здоровья вам и вашим деткам! И не теряйте веру в себя!
02.08.2015
Автор откровенно врет.
02.08.2015
Я не осилила даже часть написанного. Оказывается сколько свободного времени у разведенных...
02.08.2015
Ну, может, она этот эпический текст 3 года писала)) Я, кстати, тоже не осилила, после "помощниц по хозяйству" стало скучно.
02.08.2015
Тоже не дочитала. Но постараюсь... Хотя у меня не сходится, на что живёт мама врач, пока дети не пошли в школу. Или всё-же, отцы детей серьёзно помогают. Я не могу себе позволить новую иномарку. Но в целом хорошая красивая сказка. Есть к чему стремиться.
02.08.2015
Анна, самодостаточные люди не спамят (я уже перенесла рЭкламный пост). Кстати посмотрите дневник...там столько "добра", а все аюрведы мне секту напомнили. Еще вопрос: какой вывод можно сделать обо мне, если я не пишу о новой иномарке или норковой шубе??? Что у меня дети голодные и муж (если есть..) безработный алкоголик?? Просто интересно...
02.08.2015
Самое интересное, что в основном про стереотипы я узнаю из интернета. В реале люди относятся по-разному, но в целом неплохо, а чаще даже хорошо. А что рекламируют-то, вегетарианство и какую-то индийскую рдлигию?
02.08.2015
Рекламируют свой "бизнес". Чтоб вы записались на тренинг/курсы/методику/медитацию/йогу (называйте как хотите) и потратили денег (может я ошибаюсь и это бесплатно, ведь успешные люди часто занимаются благотворительностью??? ).  хочется ошибаться, но видимо всё равно на ком наживаться. 
02.08.2015
Вам виднее, но как-то слишком много букв для рекламы.
02.08.2015
Не, я тот пост, где она приглашала желающих в это "клуб" за 1700 в день уже перенесла в дневник. 
02.08.2015
Согласна. Один перечень кружков-навыков достаточно почитать - ну не верю, невозможно чисто физически столько всего объять за одно детство. Да и вообще от текста ощущение хвастовства и самолюбования
02.08.2015
ДР многодетного отца Как чувствовать себя многодетной мамой?