Лечение холодом

Мы тоже едим мороженое в любое время года, и даже если нездоровое горло, что бывает очень редко и недолго. Соки пьём не грея, прямо из холодильника. Снег перехватывают, бывает, не так чтобы разрешаю, но позволяю хоть чуть-чуть попробовать, типа не заметила, это же исследование мира, а потом объясняю, что нельзя, но потому что может быть грязным, собачки писают. Болеем редко, как и сказала.
11.12.2015
я как-то расстройство желудка шашлыком лечила. не знаю, что у меня тогда было - две недели на смекте и креоне, а все равно понос жуткий. так что мне надоело пить таблетки и я пошла на семейный праздник с обжираловкой - там и сало ела, и улиток виноградных, и шашлык с салатами разными. и в итоге к вечеру уже о своем желудке и не думала, хотя первую половину дня провела в туалете) но это, мне кажется, скорее подсознательное какое-то лечение - надоело болеть, захотелось вкусняшек, достали диеты, вот и произошло чудесное выздоровление. а насчет горла - я тоже часто при простуде ем мороженое. улучшений конечно сильных не помню, но ухудшений тоже не было. щас вот тоже с горлом мучаюсь, но боюсь рисковать - все-таки беременная, в этом положении организм вообще на все ни так реагирует, так что я по-старинке чаем с малиной лечусь.
11.12.2015
Я всегда так горло лечу, как чувствую что начинается сразу пачку большую покупаю и лопаю пока таять ни начало, и все горло здорово. Муж в шоке ни как привыкнуть к этому не может)))
07.12.2015
я разрешаю есть мороженное на улице, сейчас (в смысле зимой).
07.12.2015
Я Егору из холодильника даю творожки, фруктовое пюре. Когда зубы резались так прям спасение было. Вроде комаровский говорил что горло надо закалять и мороженное детям полезно.
07.12.2015
Да, да и у меня так в детстве было-и снег ели и сосульки сосали.Мама говорит, что никогда не грела ни молоко, ни компот.Наливали из холодильника и пили.И гуляли зимой очень долго,возвращались домой со стоячими варежками и штанами)) А сейчас гуляю с младшим,детей вообще нет.Где дети? В интернете, походу.
07.12.2015
Я тоже всё думала где дети, а потом поняла. Просто раньше мы гуляли без родителей, даже когда в садик ходили, помню тот возраст, гуляли одни. А сейчас все с родителями, а родители-то на работе, вот дети и сидят дома, ждут...(((
07.12.2015
я не боюсь. мы все пьем ледяное из холодильника и когда приболели тоже. мороженое едим везде.... а вообще послушайте комаровского на эту тему. если чел заболел..то уже пофиг промочил ли он ноги..или переохлодился или выпил холодного..
04.12.2015
Комаровский всегда прав?;)
04.12.2015
ну не знаю всегда он прав или не всегда...просто вспомнила что на эту тему он говорил)) книга у него кстати ооооочень забавная..прям на грани с задорновым)))
05.12.2015
Может и работает - на детях боюсь пробовать. Но а на мне как-то по недолеченному состоянию съеденное мороженое дало осложнение(
04.12.2015
Наверное с детства привыкла я;) Всё индивидуально, конечно. У меня горло третий день болело, и вот сегодня совершенно не болит, правда насморк, но это у всей семьи.
04.12.2015
Выздоравливайте все!
04.12.2015
Спасибо!
04.12.2015
Я в детстве тоже всегда эскимо покупала по дороге домой из школы, в любую погоду. И не болела почти) Сейчас как раз горло болит, за мороженым что ли сбегать))
04.12.2015
Мне реально помогло! Правда от соплей не избавило, но хоть одной напастью меньше;)))
04.12.2015
всегда ела мороженое вволю и воду пить могу с кусочками льда) горло мое закаленное) детей тоже приучаю не бояться холодных напитков и еды.
04.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про Авито и б/у вещи Как количество детей сказывается на здоровье