А как у вас?

У нас такие штуки часто случаются) Зашиваем,налаживаем,прикручиваем обратно что можно...Конечно,из-за всех детских игр и опытов дом не становится красивее.И лишний раз поменять покрывала или портьеры,или еще что-то-сто раз подумаешь,да и оставишь как есть) Пускай доламывают и подрастают,я потом когда-нибудь все поменяю.Хотя тогда,наверно,внуки начнутся)))
30.12.2015
мне все равно, разбили склеим, оторвали подклеим, шторы тюль и т.п. зашить можно, главное что бы себя во время этих всех проделках не покалечили. летом доча попыталась залезть на " козла" и не удержалась рухнула на спину , а сверху он прям по лбу,я думала у нее черепушка как арбуз расколотиться((( щитовой настил(5) из фанеры 20 сделан . ттт все обошлось, только ушиб мягких тканей, а я ведь рядом была ,на расстоянии вытянутой руки
30.12.2015
сейчас у меня только средний шкодит, за последнюю неделю разбил клюшкой светильник, стекло в шкафу (но уверяет что это инопланетяне батарейкой кинули), и пару игрушек пока ёлку наряжали...
30.12.2015
нормальнореагирую. У нас в гостиной прожег тюль миом клеевым пистолетом ,в спальне(нашей) порезал на самом видном месте, кот потом додрал,пока висит, зашитая))) доча отодрала все обои- заклеила ,приклеила для надежности сверху скотчем,пока держатся)) потом так ,по "пустякам" постоянно) уже молчу. Просто радуюсь,что все здоровы. А тюль...ну что ж,из-за тряпки мне теперь его убивать,что ли? Я вот в детстве тоже "рукодельница" была- все,Что ни попадя "перекраивала")))))) Ничго, пока дома маленькие ,все может зашить- помыть- постирать. А из этого тюля потом можно кучу разных приятностей сделать))
30.12.2015
Выхода нет только из гроба, а это мелочи жизни. Спокойствие и только спокойствие!!!!!!)))))
29.12.2015
А я еще ругаюсь на бардак в детской... Девочки, спасибо! Я поняла, насколько мне повезло!
29.12.2015
У нас то же самое! До ремонта было не жалко - пусть портят, а вот теперь..... Ору, как недорезанная. А что ещё? Ну, не драться же с мужем и детьми. Проорусь, вздохну, и исправляю (или заставляю виновника самостоятельно исправлять, если это возможно). А вот многодетная подружка у меня спокойно на подобное реагирует. Говорит, мол зачем кричать - ничего же не изменится от этого. Я ею прямо-таки восхищаюсь :-))))
29.12.2015
Средний пару раз разрисовал акварельными красками обои, но ничего отмыла. Немного посуды разбил. Пару стульчиков пластиковых сломал, это уже на пару со старшим. Рисуют фломастероми везде, на кроватке, на ламинате с младшей(1,5 года), сегодня из мусорки достали фломастеры, увидели что я выкинула.СВообщем по мелочи. Тт.Старший вроде ничего не портил.
29.12.2015
Тьфу тьфу мои особо ничего не испортили. Ни штор, ни обоев, только посуды немного побили-но она дешёвая из икеи. Всегда с удивлением смотрю у кого дети квартиру портят))) думаю почему мои не такие?
29.12.2015
У меня тоже шкодник только младший. Ни старший, ни дочка почти ничего не портили. Поэтому мне есть с чем сравнивать. После дочки целы все игрушки, все книжки, а вот младший все уничтожает. Рвет обои, одежду, нет ни одной живой книжки и игрушки, 2 раза обрывал занавеску и тд и тп. Но технику я берегу тщательно. Планшет и телефон убраны далеко, смотрит только под моим присмотром. Уже раз 100 в последнюю секунду предотвращали гибель компа)) Глядя на него, понимаю, почему некоторые арендаторы не пускают семьи с детьми)))
29.12.2015
Я тоже мягко говоря в шоке от его необузданности))) После старших все цело было,тоже есть с чем сравнить.Технику тоже бережем,но он как-то ловит момент,когда расслабишься.Такое ощущение,что прям специально дожидается.
29.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девочки,помогите разобраться с субсидией жкх😳 Билеты на ёлку в Кремль