Дети болеют :(

Всем большое спасибо за поддержку. Дело пошло на поправку, первая ночь без температуры 40. Утром поднялась до 38. 1, так что теперь ждём улучшений. Держимся, девочки, нам с вами терпения, а деткам крепкого здоровья. Молитесь Божьей Матери она всегда поможет.
13.02.2016
Ох,от всей души Вам сочувствую! Самое тяжелое для мамы-это болезни детей.Держитесь!
13.02.2016
Держитесь у меня почти похожая катавасия с конца ноября:( с мелким два раза в больнице лежала все новогодние праздники, пневмания, 2 раза! Потом обструктивный бронхит, принесли после второй отлежки в больнице, третий раз не легла дома лечили, в больницах сейчас попа, лежат друг на дружке и друг от друга заражаются! Во время моей второй отлежки в больнице муж со старшими заболел дома у среднего и мужа грипп, судя по симптомам свиной, температура 40, муж никогда детей не лечил, сам с температурой 40! Я в больнице в холодном поту и ужасе за них, звонила мужу ночью будила каждый час-два чтобы он детям температуру конторолировал! Младший в итоге с трехнедельного возраста 3 курса антибиотиков, 4 ренгена, уколы, катетеры, кучу крови сдали, ведро противовирусных, вот почти 2 недели дома, всем полегчало, а на днях старший снова заболел и у мелкого снова сопли и подкашливает, хотя мы ещё на лечении и курс лечения до середины марта! Анализы крови зашкаливают! 😭 Но все будет хорошо! Обязательно! Держитесь, все пройдёт! Без крайней необходимости не едьте в больницу! Привезёте ещё кучу гадости!
13.02.2016
Комментарий удален
29.02.2016
Аообщем нам наконец-то выявили диагноз. Бактериальная инфекция типо гемофильной или пневмококовой. Принёс получается старший из сада, он первый был. Так что у всех гнойный отит, включая малышку + неправильная дозировка антибиотика, у среднего уже прорвались и потихоньку гной выходит, у малышки нет, так что до воскресенья лечимся антибиотики и в уши льем, если температура не будет падать, в воскресенье делаем перфорацию (прокол), так что Слава Богу не грипп.
12.02.2016
Ну пусть муж и ложится, если умный такой или ведёт детей к бесплатному, в очерединах постоит.
12.02.2016
При отите хорошо пить синупрет,капельками который.
12.02.2016
То же самое(( муж на работе и здоров. А я и дети сильно болеем. Я вчера сама вдруг сознание потеряла на температуре 39.2. Прям отключилась,испугалась так... ток я тут с ними одна,позвонила маме,она скпхала,что не придет,заразим ее(( у нас всех ангина. И главное не предстпвляю как ехать в больницу с двумя и пузом своим((
12.02.2016
блин, мамочка, моя бы прискакала раньше, чем я ее попросила бы, ужас, выздоравливайте
13.02.2016
У меня с одним из мальчиков было нечто подобное в январе, температура вообще не сбивалась ничем, держалась 40,2.Я чуть не умерла, пока Скорая приехала, несколько часов ждали. В итоге нас отправили в больницу, пролежали 6 дней и вернулись домой без температуры, с кашлем и ротавирусом(((
12.02.2016
мужики, как всегда, заднюю дают!!! сильный пол.... слабаки!!!! а вы держитесь! все пройдет! грипп, видимо, вас стороной не обошел((((( мы так в декабре болели, не с такими температурами, конечно... но, когда у мелкой при приема аб на 6й день темпа скакнула выше 38 я офигела... и средний на фоне аб затемпературил. один старший температурил неделю, но у него хоть сценарий заболевания адекватный был..... но ничего, вылезли.... и вы справитесь!
12.02.2016
Капаю отофу, закладываются турунды с анаураном, на ночь диоксидин. Я уже просто офигела, жалко их.
12.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Удаление-лечиние зубов под наркозом ребенку, льготы. Про здоровье