Дать ли себе день отпуска?

Это не эгоизм, это усталость. Отдохнуть обязательно. С мужем, все таки поговорить бы, найти слова и спокойно объяснить, что вам плохо
17.02.2016
Отдохнуть, конечно, нужно. Но я подумала - а ваш муж не строил планы на этот выходной? Может он сейчас предвкушает - вот сейчас к друзьям схожу, хоть встряхнусь, машину на СТО загоню, что то там стучит, или дома на диване полежу, высплюсь :-) Я за то, чтобы не врать, что идете в больницу, и тп. В семье не стоит врать по мелочам. Просто поговорите по душам, расскажите о своих желаниях, ну и конечно, если будете уходить, оставьте кучу еды, развлечений для детей, чтоб у папы не болела голова, что же с ними делать. Но я от грудни чка не уходила дольше, чем на 2-3 часа, один раз на 7 часов (ездили на шашлыки), все равно не получается полностью расслабиться, все думаешь, чем они заняты. Да и грудь протекла. конкретно :-) удачно вам отдохнуть, в любом случае :-)
17.02.2016
Обязательно дать себе отпуск! Сцедитесь и едъдте со спокойной душой (а в храм и вовсе сходить стоит - тут даже думать не надо).
17.02.2016
Я с одним так делала, а вам с тремя обязательно надо отдохнуть, мужу полезно с детьми наедине побыть
17.02.2016
Обязательно отдохнуть! Без капли зазрения совести!
17.02.2016
Я б уехала, благо меня и муж может отпустить...но малая еще не отпустит((( а у вас малыш не на ГВ?
16.02.2016
Конечно ехать!Муж с детками посидит,им(мужьям)это ,кстати,полезно-почувствовать на своей шкуре-что такое посидеть с детьми)))А Вы перезагрузите немного голову,встряхнетесь)))
16.02.2016
Конечно же ехать и отдыхать! А что именно говорить/не говорить мужу сами решайте, вы его лучше знаете. И какой эгоизм?! Даже думать забудьте, ваш выходной наоборот прямая забота о детях, т.к. уставшая/задерганная мама им может дать намного меньше счастливой и отдохнувшей. Мой муж в таких ситуациях всегда цитирует правила поведения при ЧП в самолетах: "Сначала наденьте кислородную маску на себя и только потом - на ребенка"
16.02.2016
Да, нужен отдых!!!
16.02.2016
Так если муж справится, то однозначно:-) пс.. Утюг? Не помню где он завалялся, я его спрятала:-)
16.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Четвёртый малыш Стих