С 3 детьми на пятом этаже)

Мы на 5 этаже) Дом 65 года постройки) Кирпичный! Пару раз сосед приходил четыре года назад)) НА этом все)) Главное режим)) после 21-00 у нас подготовка ок сну) И в 22-00 всех не слышно А сосед перестал к нам ходить - я на него наряд вызвала, когда у них с пьянкой и гулянкой и битьем посуды каждую субботу было до утра! детей четверо - двое из которых мелкие) нормально все)) Мужу только проблемно машину с продуктами разгружать)) Мечтает о лифте))
03.03.2016
мы на 10, но у нас лифт. соседи пока не приходили, но думаю уже сходят с ума. живем в панельке
03.03.2016
У меня двойня и старшая на 3 года старше. Гуляла сама с ними с самого начала, с пятого этажа. Нормально поднимались-спускались. У нас была легкая коляска, которая по ступенькам шагает, а сложенную я ее в одной руке могла поднять. Но у нас соседи более-менее понимающие были, и мы положили типа пенкового коврика под линолеум.
03.03.2016
вот, это вы, мать героиня :)))) с пятого этажа с детьми и коляской в зубах....я бы озверела в первый же день!!!
25.03.2016
Я же написала, что не в зубах. БОльшим геройством для меня было бы сидеть дома и выходить только с мужем. И что бы вы делали, интересно.
25.03.2016
о кстати у меня есть такая знакомая)) которая гулять выходила с детьми 2 раза в месяц,потому что коляску тяжело нести.. По мне это ужас...
25.03.2016
У всех свои обстоятельства. И коляски бывают действительно ужасные.
25.03.2016
нет, дома бы я тоже не смогла сидеть :) Я с начала года таскаюсь на занятия со старшей с грудничком. И там все на меня так смотрели и удивлялись как это я так с ними одна таскаюсь, типа мать героиня. А мне чего? дома теперь сидеть что ли? Так что все мы приспосабливаемся к обстоятельствам :) Но не хотелось бы оказаться мне в таких обстаятельствах: )))
25.03.2016
Выходы находятся, не приходится демонизировать обстоятельства. Муж первый год жизни младших часто ездил в командировки, так получилось. В любом случае нужно было выходить из дома, даже со старшей гулять, к врачу пойти.
25.03.2016
О недавно пост писала в юридических вопросах вот, там же и ответ юриста ))
02.03.2016
спасибо)) почитаю))
02.03.2016
Вчера встретила меня соседка со словами когда же они уже выростут они оба пожилые.а мои на мошинках ездят 35 метров в длину.
02.03.2016
моя сверху так говорит))))))
02.03.2016
Мы долго жили на 5 последнем этаже. Нашим соседям нужно было поставить памятник - ни разу не пожаловались! Кроме детей у нас ещё были скрипучие полы...Под нами жила семья, мама у них работала в детском саду...может поэтому и не жаловалась) Теперь мы живём посередине дома, сверху и снизу - тоже семьи с маленькими детьми. Слышимость замечательная. Я никогда не пожалуюсь на соседей сверху - всё понимаю, пускай бесятся и бегают...Снизу тоже на нас не жалуются.
02.03.2016
У нас панельный, слышимость прекрасная. Соседи снизу странные, никогда с нами не общались, даже пока мы им не надоели. Дома нельзя в мяч играть, на роликах-самокатах ездить, скакать после 21.00 в обеденное время тоже гоняю, чтобы не орали и не скакали - у соседей возле детской маленькие дети, могут на сончасе быть. Хотя мы пока даже до своего 2 этажа поднимаемся, думаю все соседи в курсе - мы домой идём:)))) вот такие громкодырые:))))) ну что теперь))))))
02.03.2016
У нас жаловались, двое молодых мужчин, спать мешаем. Мы делали так:до 10 утра мы на кухне ( там же по стояку у всех кухни?), а потом увольте, я не сдерживала, в 9 отбой. Если ещё бесятся, ругаюсь, говорю, что соседи ругаются, кто-нибудь из домочадцев мог и в стену для убедительности постучать. Если бы бабуля какая-нибудь жила договорилась бы с ней о тихом часе для неё
01.03.2016
Это больная тема... Нас не любили почти все нижние соседи (а мы много жилья поменяли). Хорошая изоляция была только в новом монолитном доме, там даже под звук перфоратора в соседней квартире спокойно можно было спать. Сейчас внизу, наверное, квартира сдается (ну я так подозреваю), потому что уже почти год живем, а соседи снизу еще ни разу не приходили. Хочу жить на первом этаже... Это мое самое большое желание, да как-то все не складывается. На подоконниках сидят иногда, но окна просто так маленький ребенок открыть не может... А вообще и окон боюсь тоже, а особенно балконов.
01.03.2016
Мы живем в сталинской пятиэтажке на 5ом этаже, над нами слава богу только крыша, на этаже соседи нормальные, одна семья с маленьким ребенком. наша комната с их кухней соседствует так что мы им шумом не особо мешаем, др. соседи - коммуналка на 2 семьи, у нас кухни соседствуют через стенку, мы слышим как они орут иногда или громко разговаривают, они нас тоже наверняка))) но в спальне их не слышно и им нас тоже соответственно. Вот те люди. что под нами их жаль конечно, но там снимает кто-то жилье, так что жаловаться не ходят. Просить детей не бегать и не скакать я не собираюсь, ну конечно совсем бешено они не носятся, но бывает разное, каждый раз их дергать нереально. А пешком на 5ый этаж тяжеловато конечно, но зато физкультура) Люльку таскать самое сложное, а потом деть уже ножками сам топает. А слышимость в панельных домах сильнее чем в кирпичных как мне кажется.
01.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте мастера по ремонту холодильника мультиварки- скороварки