Четырежды папа.

Муж с самого первого дня обращался с ребенком так, будто он у него всегда был. Младенец-прекрасно, переоденет, помоет, поиграет. Подросший-еще круче)))) Он никогда не испытывал какого-то особого восторга, но при этом не боялся. Он на родах (мы вместе рожали), мне подсказывал, что и как делать, было ощущение, что он второй доктор там. Полное спокойствие и знание дела, но при этом результативно)))) Марк сейчас такой же абсолютно:) Ну и оставался с детьми на несколько дней, когда я в командировки уезжала, но уже позже. Гулять с двумя тоже ходил сразу, скорее я парилась, чтобы он не потерял кого-нибудь:) Сейчас с детьми дружит, шутит как со взрослыми, по выходным гулять ездит в парки, кататься на роликах/великах, футбол. Любит он их, короче:))
26.09.2016
У нас тяжелый случай) первый ребёнок на папу совсем никак не повлиял, второй немного растормашил, с третьим еще лучше стало, теперь потирая руки и ждет четвёртого, но он к нам не спешит-тут мама облегченно вздыхает)))
26.09.2016
классный пост) да, мужья меняются) я своего младшего после роддома на руки брать боялась, он самым маленьким был из троих. а папа брал его так, будто ему руки специально для этого и сделали. я всегда недоумевала, как такими ручищами можно такую кроху не помять))
26.09.2016
Маша, я желаю тебе ЗДОРОВЬЯ, а мужу - дочку) вот тогда ты увидишь, КАК меняются папы))))
25.09.2016
Спасибо! Дааа... вот интересно его папулей увидеть ;)
25.09.2016
Мужики совсем меняются. Очень интересно наблюдать. Такие они становятся восторженные
25.09.2016
У нас все наоборот. С первым был не папой, а почти мамой! Очень трепетно относился к сыну, я писала и щащищала диплом, а он днями сидел с сыном (стоит добавить, что родился он семимесячным и был таким крохой, что его страшно было на руки брать), прэтому мое второе высшее это исключительно заслуга мужа. Со вторым он гораздо меньше проводил времени, как то был во мне больше уверен как в маме, знал, что я с ними справлюсь, а сам стал жить на работе в погоне ща достатком. При этом спокойно оставался с ними 2 и 5 лет на 2 недели, пока я оидыхала с подругами на море. С дочкой это вообще воскресный папа. Мы с ним существуем в разных реалиях. Часто ун уходит, когда она еще спит, а приходит, когда уже спит. Но, конечно,очень любит и в редкие минуты, когда они вместе готов на все. С ребятами, увы, очень мало времени проводит. Мы с ним обсуждаем стратегические моменты воспитания, а так всем полностью занимаюсь я: и отдиматься учу, и в футбол играю и на скейте и роликах с ними я катаюсь. Папв вечно занят. Такое ощущение, что устал он от детского сада дома.
25.09.2016
На третьем некоторые ломаются.
25.09.2016
У нас папа самый добрый- ни раз по жопе ни кого не ударил, умный- уроки помогает делать с первого класса, щедрый- часто покупает вкусняшки, и зарабатывает очень много денег, доча так говорит)))
25.09.2016
Наш папа тоже очень менялся с рождением детей. С первым и он и я мало что понимали, выполняли все функции на "автопилоте", чувствовали большую ответственность и мало радости. Со втрой дочерью он стал как то добрее, растаял, но это же дочька, девочка её можно побаловать, потискать, поцеловать. Со старшим сыном таких нежностей не позволял себе. С младшим все изменилось, он с ним с рождения, меняет подгузники, купает, кормит, спать укладывает, возиться по полной. Вот оно Осознанное родительство! Честно сам в этом признаётся, что такой радости от ребёнка, ещё не испытывал никогда. Когда гуляет совмести детьми вместе, самый сексуальный мачо на свете, бабы в очередь выстраиваются, слюни пускают, честное слово.
25.09.2016
Про баб верю. Вижу эту картину).
25.09.2016
наш папа как ваш с 4м)))надеюст обратной реакции не будет, если сына будет три😆
25.09.2016
Родилась первая доча.до 8 месяцев он знал,что она есть где-то там.был в армии же. Потом понял,что доча -это нежный цветочек.стриг ей и обпиливал ноготки на ручках и ножках,купал сам,сушил волосики феном. Родился сын, включился пофигизм. "А че он такой нытик?Маменькин сынок!пусть покричит!" И до сих пор он к Мите с прохладцей относится. Родился третий сын,для него нежеланный,выстраданный мной,похожий на папу,как две капли воды. И Сережка сошел с ума. Ни с кем он так не сюсюкал,на улице таскает на руках и постоянно целует, с улыбкой эмбицила))))) может часами просто рассматривать его. Недавно сказал в шутку:" Может это единственное светлое пятно в нашей семейной жизни!".
25.09.2016
Улыбаюсь))))
25.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Счастье по Набокову! Нам - 9!