Лучше!

привет, это точно цветы , точнее их пыльца -люпин. Аллергия дает о себе знать сразу.
11.07.2017
Понимаю!!! у меня аллергия с 3-х лет! что скажу - традиционная медицина не помогает уже давно и в последнее время я ей не верю.. а помогает начиная с беременности Львом - вода пить много! прямо насильно в себя вливать. кожа лучше выглядит, аллергия уходит (потому что промывается слизистая). Влажный прохладный воздух. Ходить в душ утром и вечером, главное смывать пыльцу с волос, на них больше всего оседает. Этой весной помог Кестин (на языке рассасывать) но курс 2 недели делала, потом привыкла и не помогал
04.07.2017
Скорейшей поправки! )
03.07.2017
Цветочки красивые, но вредные. Мы в деревне живем, стороной их обходим- голова болит от них((
03.07.2017
Ох, Лер, ничего себе! Хорошо, что уже лучше. Надо причину выяснить обязательно, чтобы знать "врага" в лицо. Но ее фиг выяснишь, по себе знаю. Скорее сама поймешь, на что реагируешь, чем врачи разберуться. Но к врачу все равно надо сходить. Можно сразу к аллергологу записаться, минуя терапевта.
02.07.2017
У моей старшей тоже поллиноз на злаки именно в такой форме, хотя интерсивность год на год не приходится. Сейчас вам могут порекомендовать сдать кровь на аллерегены (панели на злаки, на травы). Но это дороговато и не обязательно, т.к. лечение начинают только спустя 2 мес после окончания цветения. Т.е. в ноябре вас направят на царапки - вводят микродозу аллергена на руку, чтобы выявить, на что точно аллергия, потом уже прописывают лечение. Нам прописали таблетки, их пить 4-5 лет, потом 4-5 лет обещают без аллергии. Как-то так. А пока вам показано только симтоматическое лечение. Я еще своей в нос прыскаю Превалин и Назонекс, но не скажу, что прям очень помогает.
01.07.2017
Хорошо, что лучше! Теперь нужно, чтобы всегда в аптечке были средства экстренной помощи, посоветуйтесь с аллергологом, что лучше, я бы ампулу дексаметазона прикупила. Уколы делать умеете? Когда сдадите аллергопробы и выясните, на что аллергия, нужно продумывать долгосрочные меры. Например, планировать отпуск и уезжать туда, где данные растения не цветут или уже отцвели, как можно реже бывать на улице в это время, препараты принимать начинать за 2-3 недели до начала цветения. В тяжелых случаях всякие плазмоферезы назначают, но лучше предупреждать болезнь, конечно, чем потом разбираться с последствиями. Аллерголога помучайте хорошенько, пусть до мельчайших деталей вам все рекомендации распишет.
01.07.2017
Скорее всего это из-за затяжной весны-лета. Т.е. обычно к концу июня все уже отцветало, но т.к. в этот раз было капец как холодно, то цветение затянулось, и тебя накрыло непривычной концентрацией.. Выздоравливай!
01.07.2017
Страшно когда вопрос касается здоровья! Когда не знаешь причину, вдвойне! Валерия!!! Вам скорейшего выздоравления!!! И пусть найдётся человек, который сможет помочь с Детками! Сейчас в поликлиниках народа мало. Можно и без записи к дежурному терапевту за направлением к аллергологу попасть. Скорейшего решения этого вопроса!!! Держитесь...
01.07.2017
На море не зря рекомендуют выезжать, особенно деткам, они быстро ревгируют но и восстанавливаются быстрее. Проведя на море дочтаточно длительный срок организм очистился, а тут такой Резкий удар в виде токсинов, выхлопов и пыльцы и пыли домашней и шерсти животных и подушек, элементарно воздух в самолете - там нет никаких моек воздуха и замены фильтров- представляете сколько там циркулирует гадости... И тд. Еще накладкой послеродовый период. Вы смелая, но это очень Опасно! Есть такая штука - Отек Квинке - если не будет мед помощи - смерть быстрая.... Отекает дыхательный тракт - после глаз, носа, уши поперек лица становятся. Страдают слизистые - делашь вдох, а выдоха не происходит... Следующий поиступ может стать таким... Бросайте все (соседи, подруги, муж, родственники - это лучше чем дети без мамы). Бегите напрямик к аллергологу При Больнице! Такси и можно с детьмм - примут быстрей). Скорая. Советы без мед помощи сейчас не ваш вариант. Каждый раскажет свою историю, но каждый организм Индивидуален! Берегите себя! Само не пройдет- этот100%.
01.07.2017
Спасибо!
01.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Безоплатный курс массажа ребёнку с ДЦП. Здоровье наших детей.