Оригинальное имя

имена для куклы девочки
Свекрови 54 года. В соседнем дворе поселились новые соседи и она пошла на улицу с малышами знакомиться и конфетами угощать. У старшего спрашивает -- как твою сестрёнку зовут? -- Вася... Свекровь в ступоре! Я сзади подкрадываюсь и, чтобы не смутить малышей, тихонечко шепчу ей на ухо -- Василиса она! Далее дикий ржач! С Васей они потом подружились.
31.10.2017
Ну, на самом деле сейчас у детей оригинальные имена. Миша, Кирюша и Вася- вроде мальчики, да? Ан нет- это Мишель, Кира и Василиса. Если эти дети не в платьях- юбках, то согласитесь, перепутать легко.
23.08.2017
У нас младшую минимум до 3х лет называли мальчиком) хоть и в розовом часто была. Но даже если не в розовом, то с карточками и бабочками)) А когда я ее Кирюшей называли, то у народа сомнений не оставалось)) зовут ее К ира
20.07.2017
есть актриса Миша Бартон, поэтому всякое бывает)))
18.07.2017
Гггг))) Пошла я в садик забирать соседа Арсения.Всех воспитателей переспросила,нигде ребенка нет! Начала уже паниковать Оказалось фразу -Здравствуйте,я забрать Арсения пришла они по своему истолковали и все дружно девочку Арсению искали!))))
18.07.2017
Посмеялись от души с мужем !!!! Спасибо за внселый пост:) у меня сына девочкой тоже до 3х лет называли а сейчас младшую упорно мальчиком зовут. Хотя ходит с бантон и вся в розовом но в джинсах :))))
17.07.2017
С именами сейчас действительно можно сесть в лужу. Сын когда только в сад пошел, говорил, что дружит с Колей. Оказалось, Коля - это девочка, Николь )))
17.07.2017
Ну, теоретически, Миша может быть сокращением от Мишель, а это уже женское имя. А так, в тему: старшей дочке было 6мес, лежит в коляске вся такая-растакая, в боди с юбочкой, чепчике с кружавчиками и как полагается, в розовом, подходит женщина среднего возраста, заводит разговор о чем-то, а потом спрашивает: "А это у Вас мальчик или девочка?" На мой ответный вопрос про то, видит ли она юбочку и кружавчики, а она парировала, что это сейчас ничего не значит. Про голубую курточку тоже была история: купила средней дочери нежно голубой раздельный комбинезон, расшитый серебристыми бабочками, курточка со сборочками, приталеная, в общем вся нежная и воздушная. Так ребенка все стали называть мальчиком. И, наконец, про младшую: у нее красивые и густые волосы, но она не любит делать косички, поэтому я делаю ей стрижки, чаще всего сессон, и теперь даже сережки и розовые вещи не спасают, если не в платье (а она платья не любит и одевает только на праздники), то все - мальчик!
17.07.2017
Мед сестра конечно удивительная женщина :)
17.07.2017
Не могла пройти мимо небесно голубой курточки, под цвет глаз моей младшей. И постоянный вопрос "а почему Вы девочке голубую куртку купили?" Хотя и мальчиком называли. Дите вся в розовом, сердечках. Но видимо штанишки (не платье, не юбка) бросилась в глаза "сейчас мальчик скатится..."
17.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не надо торопиться:) Муж пошел в магазин