Жить- не тужить!

Какая вы мама красивая и настоящая!
13.12.2017
Спасибо💕
14.12.2017
Как все это знакомо... 🙂
01.11.2017
Спасибо за жизненный пост! Редко тут бываю, но если устала, захожу почитать, как оно, у других-то? И вот читаю вас, и все так знакомо, заряжаюсь прямо жизненной энергией от ваших записей! Спасибо!
28.10.2017
Светлый, счастливый пост :) Жаль, что некоторые понимают буквально про "бардак", со свинюшками сравнивают (ничего не имею против свинюшек, как таковых, они милые и умные). Многие моменты так знакомы, не сломай, не задави и не целуй, у тебя сопли! И эта утренняя суета, не представляю свой дом опустевшим. Мы как-то старшего у бабушки оставляли на пару дней, так я несколько раз порывалась еду ему пойти готовить и уроки проверять. А Вашей энергии, Лер, честно, завидую (белой завистью)😊
26.10.2017
Блин, не успеваю отвечать😘 Лёгких родов🤗🙏
14.12.2017
Спасибо большущее! Нам летом еще только... Пока еще не успела осознать, что я беременна и что это снова мальчик😵 Перевариваю.
14.12.2017
Сказочной беременности! Растягивайте удовольствие, наслаждайтесь✨
14.12.2017
Как приятно читать о товарищах по Счастью))) пусть у меня мальчишек всего двое, но когда я за день в пятый раз наступаю на рюкзак и в десятый на машинку, кажется, что их намнооого больше! 😊😊😊
23.10.2017
Лер, права во многом. Спокойная мама - это залог спокойствия для всей семьи. Ведь никто голодным и грязным не останется)). Все что не успела - завтра и пусть все дела подождут. Отдыхать тоже надо. Вот пишу а сама тоже ненормальная - выходные а я не успела сделать все что запланировала, а завтра на работу. Где хоть росточек этого дзена толстого взять и начать растить уже?
22.10.2017
Все что Вы написали, хоть и с юмором, но это ужасно. Жаль, когда дети, да и вся семья живут в таком бардаке и хаосе. Прокисшее белье и разные носки - вообще фу😝
22.10.2017
И наше Вам почтение!))
22.10.2017
Хороший отмаз... но на мой взгляд это лучше, чем написать ..ха-ха и у нас так же, мы такие же свинюшки, так что не расстраивайтесь... Лично я ценю адекватных людей, которые в минуты моей расслабухи говорят ..а-ну опомнись, это ненормально, хватит киснуть, просто встань и сделай....тыжемать.... и критика помогает встать и сделать... Чем те, от слов которых расслабляешься еще больше.
22.10.2017
Просто мистер гениальность! Как бы вот я без вас взбодрилась?))
23.10.2017
у всех по разному, кому что помогает. кого то ругать надо, а кого то похвалить, чтобы придать уверенности, что не свинья ты, а просто временные трудности,с кем не бывает. и успокоившись, счастливо взглянув на этот свинюшник, появляются новые силы, вдохновение, любовь!и все делается легко и просто и с душой и с желанием.
31.10.2017
Это да, у меня тоже не всегда всё супер, но я никогда себе не внушаю, что это ..ничего страшного.. и относиться с юмором к беспорядку и проходить мимо валяющихся вещей не собираюсь. И детям так же говорю. Одной все прибирать - одно мучение, поэтому мне кажется легче сразу приучить детей, что порядок в доме это не что-то сверхъестественное, это норма жизни. Если дома порядок, то и в голове будет порядок и у взрослых и у детей. И количество таких сумасшедших периодов можно свести к минимуму или их вообще может не быть. Убедилась на своем опыте.
31.10.2017
Вы перечитайте пост то ещё разок, перечитайте) и все встанет наконец то на свои места, если вы человек разумный. Что же вы, мамаша, вырвали куски из текста и ничего не поняли. У меня в гостях не одна бебиложная подруга побывали, не дадут соврать, в моем доме тепло и уют, чистота и плюшки-ватрушки;)) ну что же вы, Ритуля.....ткните хоть меня носом в грязь, где Вы, уважаемая про грязь узрели? И ещё вопрос, ваши дети ходят в сад? Мои нет;)) очень легко написать херню, не оглянувшись. Вы в следующий раз думайте, прежде чем обидеть человека. Меня нет, не обидели, грех обижаться на постороннего, проходящего! А вот чей то другой крик души, лучше подавить возгласом разума, пожалеть, подставить плечо) Хочу закрыть диалог и никак не получается) просьба, не следите больше здесь, правда, грязно становится...
01.11.2017
Комментарий удален
02.11.2017
Как все верно и точно! 🌺😘
21.10.2017
Заинтриговала!)))) Ты классная! И пиши чаще!) А Петр соответсвует имени))) Мой муж подтвердил, что до семи лет был "хвостиком мамы")))
21.10.2017
Лера, обожаем тебя!
21.10.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда дети сами по себе 2ой класс - трудности Технологии