Помогите советом

Единственное на что из игрух не жалко денег-это лего. Когда моей захотелось лего Гарри Поттер даже вопрос о покупке не стоял-она была сделана. Не считаю лего капризом ребенка.
19.12.2017
Добрый вечер! У меня муж нашёл реальную замену лего, собрали уже два набора, до этого столько денег на лего потратили. Если интересно напишу.
07.12.2017
Я леле брала. Серию майнкрафт. Ничего вроде...
07.12.2017
Мы брали Лепин и Белла. Лепин - робот Валли, Белла- огненный робот Кая из серии Ниндзяго.
07.12.2017
Покупаем... Пишет морозу, просит у нас,а мы, ослы, идём и покупаем))) но только если самим нравится, например, лего новогодний магазин игрушек, очень красивый набор. Просил динозавра за много тысяч у деда мороза, не подарили, сказали,что ДМ считает,что этот подарок тебе не на пользу. Ещё говорим, что дед мороз не может дарить много подарков или очень дорогие. Сработало- попросил дешевле набор, не самый дорогой, а за 2200 по акции) Я бы поступила так: поговрила,что подарок такой ну очень дорогой, дед мороза нужно жалеть) можно и лучше, вы прям очень советуете, попросить подешевле) если никак и есть деньги- дарите!)
06.12.2017
В 1996 году,когда и в стране была ж...и в моей семье,Дед мороз мне на Новый год принес куклу Барби!!Настоящую,не подделку!!. В семье на тот момент никто не работал,было пособие отца по инвалидности и мама на младшую сестру пособие получала!!но моя мечта детская сбылась!Новый год это сказка!волшебство!и наплевать на деньги,заработаются!
05.12.2017
У меня дочка тоже написала письмо Деду морозу, там сумма подарка 8000р))) Я с ней посовещалась, говорю, дед звонил, сказал денег не хватает, предлагает замену (и предложила), дочь согласилась))
05.12.2017
Не знаю повезло мне или нет, но мой старший сын умеет считать деньги. Когда он увидел, сколько стоит желания модель нерфа, то мигом сообразил, что на эту сумму можно много чего путнего себе заказать:) Вообще с малого говорю детям быть скромнее в своих желаниях, ведь детей много, а дед мороз один. А вот на день рождения уже другой разговор)
05.12.2017
Когда дети просят у Деда Мороза что-нибудь дорогое или бесполезное,я начинаю разубеждать намеками или разговорами,например дочка попросила 3д ручку(у нас у знакомых есть и они сказали,что ерунда полная) вот я и начала,а у Лены есть и она быстро поломалась,и расходные материалы там быстро заканчиваются и в таком духе,попросили фигурки Фредди (ужастики),говорю Дкд Мороз их не принесёт-он страшилки и ужастики не любит.Дочь попросила домик Сильвания Фемелис ,говорю-нам его ставить некуда,придётся что-нибудь твоё отдать,сразу передумала. И в итоге заказывают то,что меня и по цене устраивает и Ирушка не бестолковая.Потгм ещё говорят-Мам,ты права была.А чтобы не передумали,когда подарок уже выбран быстро пишем письмо Деду Морозу и отправляем-! Может его как-то убедить,рассказать плюсы и минусы этой игрушки.Хотя вот сыну мне не жалко дарить и покупать,если он выбрал,значит на самом деле это ему нужно и он будет играть! А вот старшая дочка,лишь бы взять и лежит потом это пылится. В том году кошку Дейзи просила интерактивную,стоила 5 тысяч вроде стала я разубеждать,а потом на авито новую,но в мятой коробке за 2,5 нашла и купила.Поиграла ровно 2 дня и все.
04.12.2017
Добрый вечер))) я бы подарила. Хотя у меня сын 2 года подряд просил звезду смерти, а я крутила у виска...но тут игрушка по цене "самолёта"...да и суть не в деньгах.. Какой именно набор сын просит???
04.12.2017
42052. Но, путем двухнедельных разговоров, сегодня вышли на тему, что хочет лего, которое двигается, не просто стоЯщую модель. Так что с помощью девочек тут оформила заказ на другой набор. 42065
05.12.2017
А у вас нет возможности "материализовать" дополнительные пару-тройку тысяч:подработать или "продать что нибудь ненужное"?Тогда бы покупка не столь морально била по бюджету?
04.12.2017
В дм постоянно скидосы на разные наборы, плюс сейчас постоянно акции перед нг - смотрите каждый день все детские сайты. Оригинал Лего прекрасен, покупала разные аналоги, не сравнить
04.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А с какого возраста дети могут работать Пижама с миньонами из ДМ