Соседу к празднику беруши...

Нас тож пятеро. Жили мы на 5 этаже. Соседи снизу жутко ненавидили мою маму. Переехали соседи когда мы выросли уже, прям всем говорили: ой слава Богу переезжаем на второй этаж двухэтажки, хоть люстра на месте стоять будет. Так и жили, по батареям перестукиваясь ложками.
13.02.2018
У нас соседи с детьми, правда их двое, детей. Но тоже кричат, бегают, а мы слушаем и умиляемся, или так злобно радуемся, что не мы одни такие ))) А вот с низу пара пожилая, когда был один-два ребенка улыбались мило и клубникой угощали, сейчас перестали улыбаться. Но они культурные, я им говорю извините, дети бегают, а они - ничего мы понимаем это ж дети, а сами сычом смотрят. Или у нашего папы спрашивают "а что это ваша мама так на детей орет"? Но тут к ним одна девочка приехала внучка на выходные, мы слышим только как бабушка кричит "я не понимаю что тебе нужно", ну короче поржали с мужем и вспомнили ихнее "мама орет"))) 😝 Лера вы отлично выглядите!!! Стройная, красивая! Что едите? Чего не едите? Колитесь, будем перенимать опыт.
13.02.2018
Ну, у нас, конечно, детей не столько, но ещё до рождения младшей и переезда... собственно, на этапе выбора квартиры, нашли такую, чтобы ни одной стены с соседями не граничило. Только потолок с соседями сверху. Снизу крысы и разные насекомые живут, от них жалоб пока не поступало. Потолок ещё до переезда звукоизолировали - оттуда жалобы поступали на этапе ремонта, но после переезда с детьми - ни разу! Как-то соседка по площадке пожаловалась, что стена её комнаты с тамбуром граничит, и когда младшая провожает старшего в садик, ей это мешает. С тех пор стали прощаться дома, не держать подолгу дверь открытой. А так-то приучили детей, что в тамбуре, как и в других общественных местах надо вести себя тише воды ниже травы. А Ваши соседи молодые? Мне кажется, если люди так реагируют, значит, не особо они счастливы. И тут беруши, конечно, не помогут. Но всё, что в Ваших силах, сделать, конечно, надо.
25.01.2018
Нам повезло с соседями - они тихие, не смотря на наличие двух мальчишек. А вот им с нами не повезло, то сын на аккордеоне играет, то мы с дочкой поем или спорим , то с мужем отношения выясняем, и соседи могут стукнуть пару раз в стену. Я только однажды разозлилась и отправила мужа к соседям ниже этажом, после того, как они штробили стены целый день, и моя, на тот момент, годовалая дочка не сомкнула глаз за день ни разу, а вечером около 8-ми наступила тишина, и я стала укладывать дочь спать, но в самый не подходящий момент опять включилась дрель. Муж их культурно попросил, и они не возражали)
24.01.2018
Если им так громко они могут сделать звукоизоляцию соприкасающихся стен. Они за стенкой?
18.01.2018
Да, за стеной
21.01.2018
А у нас, вообще, под кухней спальню разместили, и хотят в 21 идеальной тишины, их ребенок ложится спать. Этой соседке, по ходу все мешает. Где- то бегает ребенок или кто- то разговаривает после 21 лупит по батареи, может даже ночью, это она так других успокаивает. Сама живу в постоянном напряжении, на своих ору чтобы не бегали-прыгали, " посудой на кухне не гремели" в позднее время, в постояннлм ожидании батарейных сюит.
18.01.2018
Человек явно не в себе. Иначе бы понимала, что её стук мешает не только "виновнику", а всем, кто по этому стояку.
25.01.2018
может не в тему, но когда делали ремонт в квартире первое, что попытались сделать - звукоизоляцию, но не все получилось как хотелось. полы хорошо изолировали, соседи снизу нас не слышат, от соседей по бокам тоже получилось отделиться, а вот сверху, это треш, про потолки мы не подумали, т.е мы подумали как нам не шуметь, а вот то, что к нам шуметь будут не продумали. правда соседка слева по утрам таааааааак орет на своих девок отличниц, что мне так и хочется приласкать этих малышек, от таких шумов не отгородишься. мы собаку завели и вечерами дети такие скачки устраивают с псом, мне страшно за соседей становится, но снизу нас не слышат, и слава богу.
18.01.2018
Мы в панельном доме живём.Соседи внизу молодая пара.Пока без детей.Терпят нас.Не стучат по батарее и шваброй в потолок.Но бабушка,которая жила в той квартире,где сейчас пара ,поднималась к нам и грозилась отпилить ноги моим детям.Тогда их было только двое. Ещё ей не нравилось,что мы поздно моемся.В 12 ночи шумим водой.Её бесило всё!(((
17.01.2018
у меня наоборот, сверху живет семья с одним ребенком, но этот ребенок одевает женские туфли на каблуках и расхаживает по дешевому шумному ламинату, а может и не ходить, может еще и бегать на этих каблуках, пипец, голова к ночи разваливается от вечного стука, и я очень вежливо поднялась и попросила не ходить в каблуках дома, помогло, на 2 дня 🤣
18.01.2018
У нас соседи))) по батарее стучат, полицию вызывали к нам, типа убиваем друг друга. Они с двумя детьми ложатся в 11 вечера и утром долго спят. А мы, наоборот, в 9 вечера отбой, мальчишки сами в 7 утра поднимаются. И топают, топают, делят, дерутся, мирятся и снова топают))) собственно, мы к ним привыкли, и спокойно засыпаем под их вечерние и полуночные крики, чего и им пожелали. Только с утра. Или что-то поменялось, или одно из двух, но стучать стали меньше...
17.01.2018
Почитала немного комментов. У меня лучшие соседи в мире 😇
17.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский кулер. Надо ли? ✨✨✨✨✨