Фильмы о многодетности

постою, послушаю, киноманша...
12.07.2019
я не знаю как она делает это- американская комедия о многодетной мамы Большая семья- старый фильм 1954 г
22.08.2018
"20 лет спустя" мне тоже нравился, пока не прочитала о создании фильма, о прототипе этой семьи. В семье Кучининых, вроде семь детей было, мать никогда не работала, ходила каждый день в организации льготы выбивала. Детей год в школу не пускала, пока им дачу не дадут. Это сейчас- не ходишь в школу- могут и прав родительских лишить, а раньше образование было обязательным и бесплатным. Мать постоянно на заседаниях по делам несовершеннолетних. Вроде, все ее дети во взрослом состоянии имели много проблем с законом и с алкоголем. Информацию эту сейчас отовсюду подтерли, что бы не портить образ многодетной матери. Глядя фильм нужно понимать, что это сказка для взрослых. Сказка про золушку. Просмотр фильма иногда может заменить поход к психологу(тем более, что в нашей стране психотерапевт совсем не популярен). Фильмы- это лишь развлечение на полтора часа, но не руководство к действию.
20.08.2018
ой мамочки..который наш.русский...но там больше про роддом.но классный
18.08.2018
Сериал «Это мы». Два раза уже смотрела... жду с нетерпением третий сезон
18.08.2018
самый правдивый Талли
18.08.2018
а мне он вообще мерзкий. не в обиду вам. посмотрела я его благодаря бебилогу. фукарочи
19.08.2018
у каждого свои эмоции вызывает этот фильм Меня он побудил пересмотреть расстановку сил в семье
19.08.2018
Действительно отвратительный. Может потому что я иначе смотрю на семейную жизнь. ГГ как-будто проживала не свою жизнь, не реализовывала себя, от чего и крыша поехала. Но, мне кажется это капец, на мой взгляд - материнство, должно быть первой программой в женщине и она должна кайфовать от этой роли и именно в этом ее предназначение и реализация. Мне не понять депрессии в материнстве. Я быстрее с ума сойду в офисе, работая на кого-то, чем от детей и домашних дел. В общем, что ни движение гг в фильме, то у меня рукалицо.
24.08.2018
Это потому что у Вас пока только двое детей :) :) :) Хотя, конечно, есть люди, наверное, которые нормально переносят недосыпы и однообразие действий. Я кстати из этой серии, но даже мне пришлось после четвертого ребенка пропить фенибут. Можно, конечно, сделать материнство не однообразным, но для этого нужны силы, а при постоянном недосыпе их просто нет. У на нет бабушек-дедушек и поэтому осень остро стоял вопрос о высыпании. Моей заветной мечтой был сон и только сон!!! Мне показалось, что в фильме у героини вообще лафа по сравнению с моими четырьмя и съемными квартирами :) Но я действительно сопереживала ей.
27.08.2018
Все американские семейные комедии про многодетных)) ну уж 3 ребенка точно. Мой любимый: Я, снова я, опять я
18.08.2018
Это конечно, плохой ответ на ваш вопрос! Один дома ) помню как меня поразило , что родители летят бизнесом , а дети обычным классом )
18.08.2018
Недавно сериал попался "Родители", я вообще телевизор очень редко смотрю, а тут дети канал переключили и прям местами про нас))) Там семья с тремя мальчишками, постарше моих, но особо ничего не меняется)))
18.08.2018
Два фильма, которые вам могут и не понравиться, тема многодетности раскрыта весьма своеобразно. "Талли" и "Капитан Фантастик".
18.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что говорят окружающие о вашей многодетности? как себя вести