Льготы многодетным Челябинской области.

Что-то у вас в голове всё перепуталось. При чем здесь статус многодетных и прописка при части. Это абсолютно не влияет на то, признают вас многодетными или нет. Статус многодетных присваивается, если вы имеете трое и более детей, не достигших 18 лет. Далее по льготам читайте здесь: Льготы многодетным Челябинской обл. Скидка на услуги ЖКХ вам будет предоставляться в любом жилье: съёмном, служебном, независимо от того, прописаны вы при части или нет. Про выплаты по БиР не могу подсказать.
22.10.2018
Вот именно, что не перепуталось. Такую информацию дают в соцзащите нашего города. Знакомая, которая работает там, сказала, что у них приказ руководства всем и во всем отказывать. Люди ругаются, а без толку. Я уже законы смотрю, ничего не нашла, чтобы именно регистрация влияет. Подружка родила ребёнка третьего в 2016г и без проблем все получила, кроме льгот на коммуналку. А вот другие, у кого детям по 1 годику и меньше ничего не могут добиться. Даже удостоверение многодетной семьи не дали им.
23.10.2018
Пускай вам всем этот приказ показывают. Вообще-то всё законодательно регулируется, а не как у кого-то левая пятка подсказала) Бардак у вас.
24.10.2018
Да, люди ругаются, а толку нет. При этом письменный отказ они не делают на руки)). Хотя, если все законно, почему боятся.
26.10.2018
Льготы на коммуналку никто не получает, у кого служебное жилье, всем приходит отказ. Региональный мат капитал только малоимущим, налог на транспортное средство не предоставляется (ответ налоговой нашей) , выплаты до 3 лет, если ребёнок не посещает дс, семья малоимущая. Единственное, можно получить лекарства до 6 лет, при наличии. Губернаторские выплаты 1500 только малоимущим.
23.10.2018
Мы тоже жили до этого года по служебным квартирам и в двух разных регионах. И везде спокойно получали компенсацию. Других льгот у нас тоже нет, т.к. не малоимущие.
24.10.2018
Спасибо за информацию! Очень странно все. В нашем регионе и метражи меньше считают. Например, у нас 2 разнополых детей, в других регионах мы бы получили трёшку. А здесь они так считают, что у нас по площади не хватает 1-2 и. И нам отказали. Квартира 54 кв м.
26.10.2018
Пересчитают ли налог за прошедший период? Про подоходный налог