Осенний trip по Черноморскому побережью. Часть четвертая.

Ждала я, ждала этот отчет и так и не дождалась :))) А мы на Роза Хутор поднимались, решили что на Горки-горки в следующий раз пойдем :)
26.12.2018
Я по всем пунктам зато тебя проинформировала в личке ) Не знаю, почему этот пост так и не выложила тогда - он почти готовый висел у меня в Черновиках. Хорошо, когда есть планы на следующие поездки! Одно это уже поднимает дух уставшего путешественника! ) У меня есть далекие планы: 1. посмотреть пингвинов и китов в ЮАР, 2. пообниматься с вомбатом в Австралии 3. поплавать на Мальдивах со скатами Но это все, конечно, планы на отдых без детей, а пока они слишком малы. Вот, подращиваю. )
27.12.2018
Да и за это тебе большое спасибо! :) Это даа :) В Сочи я точно еще хочу вернуться, столько всего не успели посмотреть, но надо чтоб дети немного подросли, а в будущее лето я бы хотела посетить Крым, но как туда добираться, это вопрос... А самый мой пока дикий план на путешествия, это Кейптаун и его окрестности, место где встречаются 2 океана, туда я одновременно и хочу и боюсь :))
27.12.2018
Про наш отпуск крым 2018 на море с кемпером) Осенний trip по Черноморскому побережью. Часть пятая.