Поговорите серьезно с вашим сыном...

я тоже шить терпеть не могу,даже с пуговицами беда.раньше мама за меня шила разное на труды в школу,потом свекровь,муж пуговицы пришивал,теперь Арина помогает)). школа=правила,о личном там не пишут.но написано,признаю,красиво). мне нравилось,когда дети что-то мне писали.но контрольные-табу для переписки.
11.11.2018
У них правила!!!! Она, возможно, приняла к сведению, но обязана донести до родителей... Напишите, что поговорили... И поговорите, как получится))))
02.11.2018
Конечно же поговорила и донесла максимально серьезным тоном и овал лица даже не поплыл🙈 Ученик меня услышал)
03.11.2018
Как-то все сразу посчитали, что учительница без чувства юмора). Зря. Думаете, он один такой юморной? Да через одного дети "оригинальничают". Просто в сотый раз одно и то же уже не смешно и не прикольно. Сейчас, когда в интернете все эти вольности стали постить и дети читают, смельчаков все больше и учителей не удивить ни чем)) Очень вежливая и очень тактичная просьба учителя. Максимально тактичная. Без нудилова. Сейчас такие высказывания в тетрадках уже не оригинальность, а плагиат)))
02.11.2018
Лера ... класс, все правильно! СВободу, попугаем! Я бы на месте учителя за оригинальность пятерку поставила!
02.11.2018
Серьезный и красивый парень!! Но, с чувством юмора все в порядке) А учитель что сказала ему на такую запись? Ну, а это мы так контрольные писали)))
01.11.2018
Нормально все. Училка какая то деревянная скряга. Посмеялась бы с ребёнком и дорговорились так больше не делать и позаниматься с дробями. Делов то.
01.11.2018
Хреновый учитель, даже дроби объяснить не сумела. Значит пусть берёт парня и занимается дополнительно-её косяк
01.11.2018
Учитель права. Текст записи, конечно, не криминальный, но это действительно детский сад, ясельная группа писать такое в тетради для контрольных работ.
01.11.2018
Ой, напомнили, я тоже математичке письма писала в тетради с извинениями. Она трагедии не делала из этого. А вообще, учительница без чувства юмора. Ребенок написал вежливо. Вот если б он написал идите на х... со своими долями, тогда другое дело
01.11.2018
Конечно же надо серьёзно поговорить!! Потом вместе поржать!!! И опять вернуть разговор в серьёз!!!!))))) Если повториться - отшлепать!!)))) Ой, не могуууу... Расскажу завтра подруге! Она учитель!! При чем "Лучший учитель года")) напишу потом её мнение;) Парнишка - красавец!!!!
01.11.2018
Подруга сказала, что такого творчества всегда хватает))) "Знаешь, когда у тебя таких шутников много, уже не смешно. Это как у гаишников или в аэропорту. Когда на вопрос про оружие, наркотики, все решают похохмить" Ну вот как-то так;) А с дробями надо бы подружиться;)
02.11.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужна ли доверенность на младшего брата? Новый злодей. Питается исключительно носками.