Наш отдых в Марианских лазнях

Очень здорово! Спасибо!!! Очень интересная информация.
09.05.2019
Рада если пригодится. В принципе,там и здоровые водичку пьют.Например,есть вода с большим содержанием магнезии. Она очень хороша для людей нервных , склонных к депрессиям :)Короче,многомамочкам обязательна:)
10.05.2019
Очень красиво!! Какое лечение можно взять?
05.05.2019
Если новичек,то лечение назначает врач.А старички и сами знают и идут напрямую на процедуры. Вот тут пôдробненько что лечат:https://www.sanatoriums.com/ru/marianskie-lazni/lecheniye Из толковых процедур это газовые уколы (суставы) + газовый мешок(сердце ,нервы,кровообращение,кожа)+грязи ,мин ванны.Можно видео на странице посмотреть и почитать в санаториях какие есть процедуры. Необязательно ехать в санатории и отели,можно снять квартиру и ходить в те же санатории делать процедуры. Выйдет дешевля в раза два!!! Просто на этом сайте в разделе санатории все эти процедуры показаны на видео и можно посмотреть как делают и для чего,если кто вообще в это на разбирается. Вот например можно посмлмотреть здесь какие есть процедуры в принципе Видео : https://www.sanatoriums.com/ru/marianskie-lazni/sanatorij-centralni-lazne-631?phr=Марианские+Лазни&phrid=&ar=&de=&tr=
05.05.2019
Спасибо большое.Несколько лет назад планировала.Очень хочу поехать. Про сьём квартиры-было бы неплохо.
05.05.2019
В принципе,если вы знаете как проходит лечение на подобных курортах,то можно ехать сразу без разведки. Оно во всех странах проходит по одному типу,надо только узнать местные нюансы.Достаточно хорошо прошерстить интернет и насобирать инфу. Да и критерии удешевить отдых и лечение те же самые что и всегда
05.05.2019
Спасибо большое)))
05.05.2019
первый раз я читаю твой отзыв о местечке). класс! вот тоже хотим с мужем поехать куда-то именно на грязи, массажики, прогулочки и тд. у нас знакомая из подобного местечка в Будапеште приехала, была в восторге. она ездит по подобным местам, вообще. я бы хотела по осени).
05.05.2019
Я страшно ленивая и мне эти отзывы писать лениво.Нужно еще и фото выбирать,что бы были красивые и наших рожиц не видно.а это сложно.:)Мне хватает что плановование отпуска полностью на мне.... Места там просто ВАУ!! Для тебя просто как доктор прописал!!Там шикарное местоположение и очень и очень много куда можно поехать помимо самого этого курорта. И поехать не просто абы куда,а в знаменитые места.Еда меговкусная !Все такое натуральное.Мои дети ели и кричали "как у бабы" .В их устах это лучшая похвала. Я и рыбки копченой набрала и салями нямка .А молочка просто атас! В ресторанах тоже вкусно. Лечение тоже относительно доступно,можно и аки люкс,а можно скромненько, но точно так полезненько:) А вот прибарахлиться можноооооооооооооооооэх!Сколько там красоты для дома ,ух! Ну и украшений хватает.Я витрины не фоткала,некогда было.Все-все фотки сделал муж ,а ему сие не интересно.но глазу зацепиться есть за что.И относительно недорого. для людей любящих активный отдых это просто находка.Мои дети были в жутком восторге! И мы с мужем тоже.Даже мой старший был доволе,тк очнь любит вкусненько поесть:) и это все помимо лечения.
05.05.2019
ну да, сразу не напишешь, потом забросишь. я тоже и маршрут планирую и фотки разбираю. но мне нравится писать, а некоторые темы я, бывает, перечитываю темными зимними вечерами, получаю удовольствие). да и что-то найти потом легче. вот видео очень редко смотрим. тоже самое - если не посмотрели первые день-два, потом отодвигается. тоже тащу еду))). что-то я совсем отвыкла от магазинов((. зашла перед Баку и только блузочку купила, все мне не то, да не эдак... а украшения ...мне тут случайно перепало 2 пары сережек от дочки)). Арина проколола ушки, у нее 2 наборчика серьги+колечко. и вот колечки носит, а серьги оказались впритык на ушке. они легонькие, как раз для меня)).буду фарсить))). а то я вечно в капельках, тяжелые серьги надеваю только на праздники.
05.05.2019
А я писать не люблю.Хотя однажды даже конкурс выиграла по этому делу.Приз храню и горжусь:) Но вот собраться с силами... Я в этот раз столько нарбала всего,ужас!Если бы было место,то купила бы в 2 раза больше.но мы ехали весной и в горы,погода там меняестя страшно.Мы и в маечках походили с босоножками и в резиняках и теплых куртках.А все это еще и на 5рых.Вся машина была забита!!! Но все равно очень довольны. Когда были на лыжной станции ,то вообще круто.Идешь такой в майке и шортах ...глядь,снег лежит!!!Настоящий!!Что там творилоооось!Дети ныряли в снег ,бросали его во все строны,визжали. И я среди них тоже!!:)Фотки просто угарные. А потом малый упал в место где снег растаял и было болото.Упал по шею.Встает и все это стекает с него.Видок был!!! Мы ухохатались.Но пришлось все бросать и идти домой,тк жара жарою,а с таким не шутят. А я украшения не ношу,даже уши заросли.Но набрала их с собой,тк брат в гости приезжал. И лучшая подружка обещала,но у нее ребенок заболел и она не смогла приехать.Так что мы не только отдохнули ,но и гостей приняли.
05.05.2019
и я выигрывала)). только раньше это было само собой, я этим жила, а потом прошла по конкурсу на радио, и вот после этого бросила все. теперь вот хочется, пишу, но усилий не прилагаю, чтобы была именно работа). у нас сейчас лежит в горах, мы уж скатались к сугробам выше меня)). еще и катаются, но мы лыжи убрали уже. вчера смотрела горнолыжку онлайн, лежит снег. у нас такая тут погодка была, я уж думала, сегодня утром снег выпадет. ужассс! я браслеты очень люблю. камни и хрусталь -вот мое-мое). мы в этом году совсем без гостей. все хочу собраться, все как-то не складывается. значит не так уж и хочу))
05.05.2019
Я горы терпеть не могу,поэтому о них мало знаю. Меня впечатлил контраст жары на улице и лежащего снега.Те когда ты весь такой в майке и шортиках ходишь среди травки и зелени и тут бац,снег! Это было нечто!! А так снег и холод,бррр,это для меня самый страшный отдых. Не,у нас были гости во время нашего отдыха в Марианских лазнях.Это немного иное,чем у себя в доме.Мне нравится больше , тк менее утомительно(для меня).
05.05.2019
и я не любила, пока кататься не начала)). тоже люблю такой контраст). у нас летом может быть +41, полчаса на машине и +18 и снег)). ну да, у нас тоже были гости в Дубае на Дашкин ДР)). не, я больше люблю дома гостей).
05.05.2019
Ко мне они хотели еще и одновременно приехать ,аж две семейки сразу. Я сказала,народ,давайте не создавать толкучку:)Хочется и с братом пообщаться и с подругой.А не с толпой народа и кучей детей:) Но у подруги случился обломчик и не увиделись.жалко. Брательник ко мне часто приезжает когда мы на отдыхе,а вот подруга никогда.Я ее все подговариваю вместе отдахнуть,но никак не получается.Она тоже многодетная и не совпадаем в отпусках да и отдых любим разный. Жалко,толпой отдыхать выеселее.
05.05.2019
мы тоже с подружкой все собираемся)). такой девочковый отдых: масочки и массажики, ресторанчики...она тоже многодетная, и отдых мы любим разный)). вообще, мне и одной весело)). мне на отдыхе только свои нужны, не люблю толпой.
05.05.2019
Мне совсем одной супер!Меня когда муж отпускал,точнее ,находились люди готовые посидеть с детьми пока я сьезжу отдохнуть,было здорово.Теперь,увы,никто не желает !!А муж сам не справится.Вот и приходится ехать всем вместе.В таком случае ,чем больше толпа ,тем веселее.
06.05.2019
а я раньше уезжала, пока Дашка мелкая была, а сейчас и не хочется, сейчас мне хватает одной побыть в спортивке.
06.05.2019
Красота какая! Во сколько все обошлось, если не секрет)
05.05.2019
Сложно сказать,цены очень варьируются. А самое главное,если заказывать за пару недель,то и мест не будет по нормальным ценам,только по фантастическим. Мы не только бронировали,но и выкупили за 4 месяца.вышла приличная скидка.Опять же ,можно отдыхать и лечиться в санатории(мы делали так прошлый раз) и были одни цены,а снять квартиру и самим ходить на лечение,гораздо дешевле. Вот замечательный сайт где есть куча инфы https://www.sanatoriums.com/ru/marianskie-lazni/lecheniye Чем мне еще очень нра этот курорт,что там можно ехать всей семьей.Есть время кому-то лечиться ,а остальным гулять ,смотреть и радоваться жизни.Очень много экскурсий по немецким городам(замкам) + поездки в аутлеты. В 50 км находится знаменитые Карловы вары ки туда можно поехать в старинном вогончике.Очень забавно + красивейшие виды. Ах,забыла слказать прои пиво:)Мужу доктор на полном серьезе предлагал им лечиться:)Там даже есть места где можно принять ванны из пива:) Короче, и развлечения и лечение ,все в одном флаконе:)
05.05.2019
вот да, пивные ванны очень там пользуются спросом. мы не успели))
05.05.2019
Да,там реклама этих ванн была на каждом углу.Я пиво не пью ,и интереса в ванне не понимаю. А мужу интереснее разного пива попить.Еще и домой набрали дикого кол-ва. Оно там копейки по сравнению с Фр.
05.05.2019
мы как раз в Карловых Варах и захотели санаторного отдыха)). а я очень люблю пиво, но все меньше пью. сейчас только гиннесс иногда.
05.05.2019
Мы в Карловы вары не поехали,тк это исключительно курорт при проблемах ЖКТ.А МЛ куда более широкопрофильный. Еще КВ боле "городской" курорт ,а для активного и спокойного отдыха Мл куда как лучше.Но пиво одинаковое везде. Я,кстати , В Ирландии его написалсь,через уши.Они там ничего другого не пьют , еще и дамам в знак признательности наливают.приходилось пить....брррр. После этого я от одного взгляда на пиво "млею".
05.05.2019
мы там просто день гуляли, атмосфера навеяла.
05.05.2019
В аэропорт большой семьёй. Как?) Мамы, как вы проводите выходные?