Наверное я сумасшедшая...

Согласна с комментаторами, что нужно их пиарить. Раз у вас с ними не получилось, зачем испытывать судьбу? Шестеро это уже не трое... Много ресурсов где можно их пиар разместить, попробуйте! На малышей возможно быстро найдётся семья, там же вроде малыши совсем?
07.08.2019
Я вам писала, что скорее всего так и будет. Единицы восстанавливаются. У меня такое было. 3 года страдала по одному мальчику, но у него био сидела, когда я брала свою дочь, узнавала про него, опека сказала био выходит через 10 месяцев и точно заберет. Я продолжала следить за ним. Био вышла и конечно же не забрала. Ее лишили прав в итоге. А я создала пост с пиаром этого мальчика, девушки из сообщества усыновителей разнесли его по соцсетям. Сразу нашлась мама и забрала его. Уже почти 2 года прошло. Но я так и не забыла его, продолжаю вспоминать. Так сильно он мне в душу запал. Не могу его забыть. Может вам тоже помочь найти им маму? К сожалению всех не возьмешь.
31.07.2019
Попиарьте на тематических форумах мама найдется.
30.07.2019
Я тоже видела нескольких детей, по которым узнавала информацию, и по которым была информация, что знакомство- суд, в базе( к сожалению.
30.07.2019
лишают не навсегда смотря за что лишают можно устранить что опеку не нравится и детей вернут. изначально опека ограничивает на пол года в правах родителей, дают им время.
30.07.2019
Она оставила их год назад и больше не появилась ни разу. Потом была в опеке, чтобы видеться со старшими. В итоге прошло ещё 2 мес с этого момента, решили лишить.
30.07.2019
Человека не ьчлр год Может быть так лучше? Простите , но для меня нонсенс
30.07.2019
если вы возьмете добрая душа опека будет у вас постоянно с проверками,если что не понравится заберут и ваших детей. будете чеками отчитываться за каждую копейку из опекунских, обязательное обследование медицинское у них раз в год и плюс вы не знаете как они поладят с вашими детьми
31.07.2019
Все опекуны так живут и проверки проходят, и медкомиссии, и чеки предоставляют опекам. Адекватные родители и должны регулярно детей проверять у врачей, а не только опекуны. Не вижу проблемы. Почему дети не поладят? Они все маленькие. Точно так же, как в семье появляется новый ребенок, точно так же и эти дети могут появиться, только сразу 3. Какое-то время повыясняют отношения и угомонятся.
31.07.2019
Если со стороны детей, то я заводила этот разговор. Они очень за. Ангелина из пластилина всех лепит) прям с 6 детьми. Мирон тоже за, ждёт братиков. Психолог рекомендовала пол-года подождать, пока кризис минует и все устаканится. Говорит у нас кризис будет, когда Ангелина в школу пойдет. А ещё подметила, что мы почти все возрастные кризисы разом собрали) и Геля и Мирон и София... Почти 2 месяца дома, сижу, жду кризиса( И если через пол-годика их не заберут, буду настраивать мужа. И похоже в частный дом переезжать придется.
03.08.2019
Это конечно классно, если у вас есть возможности и моральные, и материальные на 6 детей. Я от своих 3, как выжатый лимон каждый день. Соглашусь с вашим психологом. К сожалению классические этапы периодов в семье таковы, что "медовый месяц" заканчивается примерно в 2 месяца. У вас он может попасть как раз на школу. Хотя возможно вас адаптация вообще минует и сложностей особых не будет. Меня вот не миновала :( Я ее ждала, но не думала, что будет такая сильная.
04.08.2019
Психолог рассказала про девочку 1,2 годика. Ее мама привезла (взяла не в нашем регионе), а потом вернула через 2 месяца... Гадаю что же такого мог ребенок сделать в 1,2 года...
04.08.2019
У девочки наверное был стандартный набор депривации, у женщины началась адаптация и она решила пойти по простому пути - устранить неудобство. Столько уже таких видели 😥 Только я бы не называла ее мама. Мамы детей не бросают.
04.08.2019
Согласна(
04.08.2019
Всяких недомам хватает. Я с полгода назад постила в усыновлении, как мальчика грудничком взяли и через полтора года вернули🤦‍♀️
07.08.2019
Я тоже слышала о подобных случаях. Один со знакомыми мамы произошел. Девушка забеременеть не могла долго. Взяли ребенка, через 2 года она забеременела. Ребенка вернули в дд, следом выкидыш на приличном сроке. И все, теперь без вариантов...
07.08.2019
Не так страшны эти проверки, как о том пишут. Два раза в год заходит инспектор и один раз в год отчет.
03.08.2019
Да с детьми все нормально. Маленькие они. А по правилам нашей поликлиники 2 раза в год полная проверка здоровья у опекаемых. Я думаю, что это к лучшему. Нам недавно витаминки мишки давали детям по пачке бесплатно. Мелочь, а у детей столько счастья и удивления вызвало).
03.08.2019
Так наши в опеке тоже... И проверки и так и так
03.08.2019
Что с утюгом? Чем добраться до Гурзуфа