Принесла собака в ночь , не то сына, не то дочь...

Лерочка, привет, родная! Почитала чуточку твой дневник... Сердце разорвалось на части. Дошла до этого поста и не смогла не ответить. Меня так давно не было на бб. Помнишь ли ты меня?) Почитала про весх НАШИХ. Беда. Но есть и счастье! Радуюсь и болею. А про кису. Я тоже одного пригрела. Болезного. Никогда не брала кошек с улицы! Но... Мы все на этом свете - только гости. Переступила свой порог. Этого кота я не брошу! Это выше меня! Ты умничка! Такая сильная! Обнимаю тебя крепко!
19.02.2020
Викуличка привет!!! Как тебя забыть, столько лет вместе) как у тебя дела, не пропадай, солнце ясное!!!
20.02.2020
В личку напишу.
20.02.2020
У меня две кошки, одна злая, детей кусает, но не могу извести, сердобольная я. И кот! Не особо ласкучий, но нереально приятный, когда его трогаешь. И до си пор жалею, что не взяла ещё одного, только переехали, сам пришёл, скребся в дверь, прям до слез у меня, только к нам просился, возле двери спал, а это север, а это четвёртый этаж по 4 квартиры на этаже, он был наш, но я не взяла... котёнка, чёрного, зная и чувствуя, что он наш. Горько от такого. Однажды собака 'постучалась', покормила, а она нагадила мне под дверь)) я так ругалась, а муж говорит: ну ты даёшь, это же благодарность ее для тебя! Она же кроме какашек ничего не может дать, вот и оставила))) я смеялась от души)) а ещё мама переехала в свой дом, в другой край, и мой сын притащил котёнка, с моей подачи, котёнок за нами увязался, он его погладил и я не смогла ему отказать, бери говорю, только не знаю что ты маме скажешь! ну пока тут дети, играйте с ней во дворе да кормите сказала мама, а осень настанет, вы уедите, я ее изведу ( кормить не буду, сама уйдёт) А мы уехали, а она ее в дом пустила! В итоге кошка живет по сей день, и они ее любят! Я им говорю: сын мой вам такую страшную кошку притащил, а они мне в голос: сама ты страшная, ты посмотри какие у неё глаза! А у неё рваный черепаший окрас)) ну страшная, реально, но вот умная и любимая))) так что это ваша кошка! Вы уже ее оставили)
24.08.2019
Надо брать. Однозначно.
24.08.2019
Трехцветные всегда девочки, за очень-очень редким исключением. А что, не пристраивается? Может её стерилизовать и оставить,а? Жалко чёт. Хотя да, со стороны всегда жалко и легко советовать забрать себе, а когда сама вот так вот, я бы взять не решилась. У меня уже есть один рыжий наглец.
22.08.2019
Ахаха)) Обычно ж@па ищет приключений, а твою они сами находят)) Бери, разбавь уже свое мужское царство)) Будет у твоих мужиков теперь две девочки))
22.08.2019
Брать конечно! Подумаешь, одна кошка. У меня три собаки пришли во двор и не уходят. Куда мне их? В доме 3 кошки и 5 котят.
22.08.2019
Такая милашка😍Тут два варианта:брать или пристраивать.Оставить на улице жалко.
22.08.2019
Надо брать). Уже ваша она) У нас дети давно кота просили,муж их не любит,не соглашался,а потом его на улице в мороз нашел кот,выпавший с окна что-ли..сам принес,жалко было в рождество мёрзнуть оставить,думал наивный,об'явление напишет, и хозяева найдутся). Теперь они вполне друг друга терпят.
21.08.2019
Я так три года назад поехала в деревню к тете, у которой не была 8 лет, и на второй день одна слышала писк. Все крутили у виска. Я полдня искала, но нашла в палисаднике. Как потом выяснилось - свалился с чердака, пртиерно суточный. Утопить не дала, выкарливали с ветеринаром по очереди из соски. Выжил. Очень помог в трудный период жизни и мне, и маму бодрил после операций, Теперь каждый день целую в пузо, приходя с работы, и спрашиваю - за что мне Боженька такое чудо послал. Берите, Лера - все не просто так.
21.08.2019
Бери-бери! Главное чтоб аллергия твоя не реагировала. А так... ничего плохого в них почти нет 😂
21.08.2019
Почти, это звучит обнадеживающе!))
21.08.2019
Это как дети. Такие классные, но с характером 😂
21.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вчерашний потрясающий закат Еще немножко дачно-кукольной красоты)