Запашные-раз,два,...,четыре,пять

Мне и в прошлом году не понравилось, а дочка вообще не поняла смысла происходящего на сцене. Не хожу туда больше. Даже представить такое страшно, у меня дочь очень впечатлительна, она бы неделю не спала после одной такой сцены
01.01.2020
У меня муж лишь однажды сходил с ребенком на их представление и сказал- больше ни ногой)) так сильно ему не понравилось.
29.12.2019
а нам понравилось) были вчера семьей с детьми 10 и 6 лет. да там явно не 6+, скорее 12+, но старшему было не страшно совсем, младший пару раз сказал - страшно и тут же забыл об этом.Старший вообще любит вампирскую тему, ему и нам с мужем понравилось. Некоторое сцены вызывали недоумение и вопросы, но технически постановка, эффекты, звук и видео ряд очень порадовали. Малая сцена Лужников ниже плинтуса((( ужасно все неудобно. И на Запашных мы первый раз, может поэтому...
29.12.2019
Вот само определение ...и их тематики останавливают меня не брать билеты. Ещё в 2010 году было интересно, а сейчас там делать нечего, к огромному сожалению. Ушли в направление театра.
28.12.2019
Вот объясните мне, что там может нравиться? У них всегда ужасное шоу. Вот честно, не понимаю людей, которые каждый год отдают такие деньги за билеты. Я последние 3 года просто отдаю наши билеты желающим и у всех отзовы ужасные. Ещё не понятно зачем тащить ребёнка 4х лет, когда на билетах написано 6+? Лучше ребёнка в гостиный двор на ёлку сводить и подарки нормальные и представления
28.12.2019
Не знаю по Запашных, не были (сходила бы со старшими при случае), а вот в Гостином дворе мы были в 2017, и прям навязчивый уклон "будь активным гражданином, заходи на сайт и голосуй" мне лично не понравился (зачем это четырехлетним, не понятно совсем)... У нас илеты были без подарка, т.ч. насчёт качества подарка ничего не знаю.
30.12.2019
Вот только вчера там были, все очень мило, все для детей, на горке и карусели покатались, аквагрим сделали, в аэрохоккей наигрались, ну и традиционное фото с дедушкой морозом. Если у тебя билеты без подарка, то его можно купить за нормальные деньги в отличие от тех же Запашных. Были мои младшие и племяшка почти 3 года. Потом пошли гулять по рождественской ярмарке. Впечатления получили не только дети, но и взрослые. Я про то, что на такое мероприятие можно и нужно ходить и денег не жалко. Мне каждый год дают 5 билетов на Запашных и с каждым годом мне все труднее их пристроить среди знакомых (отдаю бесплатно + подарки) тк на такой ужас ходить 2 раз, это надо быть мазохистом. А когда я вижу людей которые тратят около 10000 на этот ужас, волосы на голове дыбом встают.
30.12.2019
Если что, то я с радостью возьму билеты на Запашных в следующем году... В этом нам дали на ледовое шоу Авербуха, очень понравилось, и цены там не запредельные если покупать.
30.12.2019
Буду знать. Моим как-то поднадоели все эти мероприятия, единственное, что ждут с огромным удовольствием, это елка в байк клубе.
30.12.2019
По моему, у них всегда так было. Они просто помешаны на этой теме. Был отличный добрый цирк на Вернадского, а как они там появились, тоже стали представления с чертями, мертвецами и тд. На шоу мы один раз были несколько лет назад, все грохотало, орало, рок музыка какая то. Дети потом долго не хотели в цирк ходить.
28.12.2019
А мы традиционно ходим в уголок дурова.. И никакие не нужны цирки больше... Потому что там нет не смысла не животных
28.12.2019
Как жаль! Мы тоже лет 6 подряд ходили, но в этом году уже не пошли - дочка совсем взрослая стала. Спасибо за отзыв, может, действительно, кто-то прочитает и не пойдет.
28.12.2019
Я в детстве очень хотела сходить в цирк(у нас в городе только приезжие,своего нет). Лет в 5-6 мама меня таки сводила.И вот там как раз такая тема была,смерть,летала по рядам,с косой и в черном балахоне(фиг знает,что за цирк,начало девяностых,всякое могло быть).Я жутко испугалась,спряталась под лавку и все представление там просидела. С тех пор в цирке не была ни разу.Вот такая детская травма... Хорошо,что написали отзыв,может кто-то прочитает и не пойдет травмировать детскую психику.
28.12.2019
Расстроили Вы меня(.Билеты взяла
27.12.2019
Так и мы...
27.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
посоветуйте Загран паспорт ребёнку