Прошу поддержки

Алименты много платит? Моя сотрудница на работе развелась (2 сына от брака) и раздела "догола" бывшего мужа. Он ей две квартиры купил: одну на ст.м. Таганская (это на кольцевой, в центре Москвы, она ее сдает за хорошие деньги); и вторую- он помог купить для старшего сына (они вдвоем вложились). При этом сам бывший муж для себя квартиру снимает, так как купить не может (дорого), а в доме родителей его отец уже с новой женой живет (и даже прописки у него нет). Вот так вот!!! Женщина очень сильная.
05.01.2020
Мне женщины, раздевающие мужей не кажутся сильными. Ну это такая, сомнительная "сила". Если конечно он ей помогает от большой любви, ну тогда это классно. А если это ее манипуляции, то тут закон бумеранга никто не отменял. У меня и так все есть, мне незачем кого-то раздевать. Но если кто-то от чистого сердца предлагает помощь - я ее принимаю. Алименты по соглашению 15т.р. в месяц.
05.01.2020
Вышла замуж втрой раз через 6 лет после развода с 2мя мальчиками. Им было 12 и 9 лет. Младшие дети от второго мужа. Специально замуж не стремилась. Познакомились случайно. Подруга с тремя дочками замужем третий раз. Но она прямо нацелена была замуж. Браки все по 2-3 года. Надеюсь с последним мужем они проживут дольше.
03.01.2020
Спасибо.
03.01.2020
Мне кажется с девочками новым мужчинам проще ужиться. Они не так напоминают прошлого мужа и в общем-то "мамины", не наследники фамилии отца. У меня старший сын - копия отца, сейчас голос у него изменился, он еще и говорит таким же голосом, как первый муж. Меня аж передергивает до сих пор от голоса этого... В общем мужчину найти не проблема, проблема найти достойного и понять это)) Мне кажется еще важно не торопить события, переболеть развод, успокоиться, понять, что от жизни-то хочешь. А не кидаться замуж за первого встречного. Я как-то спокойно отнеслась в свое время. Думала, что никому не нужна с 2мя детьми, так чуть ли не очередь выстроилась) Сотрудник с кем работали, на свидание пригласил через день после развода, да и другие знакомые ребята, как узнали, стали тоже позванивать интересоваться, как дела, не нужна ли помощь, обои мне ходили клеить, розетки чинить... забавно. А я то думала все - сидеть теперь мне одной до старости...
05.01.2020
Спасибо. Я сейчас отношений и не планирую, просто мужского внимания хочется.
05.01.2020
Почему бы ему на повесить хотя бы парочку детей... А то что-то как-то на лёгке свалил следующих делать, когда ещё этих не вырастил. Слишком легко отделался)
02.01.2020
Нет, мне бы этого не хотелось, по крайней мере сейчас. У меня есть некоторая стабильность, жилье, дети тут учатся, ходят на кружки... Он живет в Москве, в съемной комнате в коммуналке... Что-то мне не хочется еще бо́льшему стрессу детей подвергать, тем более в отместку. Если бы его условия были бы объективно лучше и детям там с ним было бы лучше, тогда да, я готова была бы их отпустить, наверное...
02.01.2020
Я воспитываю троих детей одна. А мужиках думать времени нет совсем,кружки, садик, школа. Но на душе у меня спокойно и хорошо, можно заниматься собой, хочу пряники ем, хочу халву))) в общем, определённая прелесть есть в одинокой жизни. Ну и к слову, армии поклонников ждать не стоит, особенно с серьёзными намерениями. Счастливые истории слышала, но очень редко. От души советую обрести душевный покой, найти опору в себе и встретить мужчину своей мечты.
01.01.2020
А когда есть время заниматься собой, если Вы вся в детях?
02.01.2020
Между делом ) и скорее занимаюсь своим душевным состоянием...потому что тоже не легко совсем было.
02.01.2020
Оставьте детей ему пока встанете на ноги с работой и повышением квалификации. Он такой же родитель как и вы. Прыти и баб у него поубавится. Вы пока сможете с собой разобраться
30.12.2019
Нее, дети не предмет для манипуляции. Мне в общем не жалко что он там с бабой, мне хочется чтоб он детей своих не забывал и хочется осознавать, что раз уж он себе кого-то нашел, то и я смогла бы в перспективе найти, не смотря на возраст и количество детей. Просто чтоб не чувствовать себя ущербной.
30.12.2019
Почему манипуляция? Он же тоже родитель. Я своему всегда говорю, если будем разводиться, то дети твои. Хотя, всякое бывает.
31.12.2019
то есть вы готовы с ними расстаться если что?.Все таки пугать это одно, и совсем другое так сделать
31.12.2019
Да. Я понимаю что материально их не потяну. Да и жить не где. Ну вернусь в двушку к родителям. И буду по первости на заводе технологом работать. Уходила в декрет (5 лет назад) - ЗП 36 000. А водить на все кружки/сад? И работать когда? Уйти в Москву на ЗП. А дети с кем? Понимаю что ситуации у всех разные,и обстоятельства. Для себя я решила что их мужу оставлю.
31.12.2019
а муж видимо не работает) Просто одно дело когда рядом живешь. но ведь бывают ситуации. что родители разъезжаются. И тогда не видеть своего ребенка или видеть его по праздникам... Не каждая сможет. Ну и еще дети...Не все готовы с отцами жить и маму видеть изредка. Больно отрывать от себя ребенка.
31.12.2019
У меня несколько подобных историй на глазах. Средний брат забрал дочку у матери 5 лет назад, ей было 12. Сейчас живут вчетвером: он, новая жена и дети от первых браков. Двоюродный брат год назад забрал дочку, ей было 8. У него в тот момент уже была новая жена и ее ребенок от первого брака. Аналогичная ситуация у друга детства, только там ещё третий, общий ребенок появился. Честно, не знаю как там матери живут без детей... Но во всех случаях папы очень ответственные и объективно детям лучше, чем было с мамами, но не материально, а эмоционально. Там родные мамы были к детям холодны. Но я б так не смогла. Хотя бы потому что у моих папа раздолбай и не знаю, исправится ли.
31.12.2019
у меня тоже есть парочка таких примеров. Но как вы правильно заметили это нужно быть эмоционально не привязанной к ребенку. ну и чтобы ребенок был больше привязан и любил папу.. Лично мой сын с папой жить не согласится
31.12.2019
Согласна. Много всяких НО.
01.01.2020
Если про моего, то он менеджер по продажам. Это когда ты можешь иногда и из дома работать. А я технолог, когда печь на работе трудится круглосуточно. И продукция выходит каждые 4 часа. Ну раз я отгул возьму, ну два. А потом мне под зад с работы. Это не говоря уже и о различии зарплат. Но блиннннн. Что есть, то есть
01.01.2020
Наверное у Вас очень ответственный муж. Меня вот давеча упрекнули и не раз, что я своих на 3 месяца оставила с отцом, типа жизнь детям испортила, и все такое.
31.12.2019
И чем, если не секрет? И кто упрекнул?
01.01.2020
Хочу пожелать вам счастья и удачи!!! Все будет хорошо!!!
30.12.2019
Спасибо
30.12.2019
Судьба вам предоставила шанс начать все с нуля и быть счастливой.Не упускайте эту возможность.Это самый лучший подарок к Новому году.Мысленно поблагодарите ту женщину за то,что она вас освободила.Трудности временные.Главное не опускать руки и двигаться вперёд.У нас в этом году умер ребёнок в роддоме..Случайное стечение обстоятельств.С мужем были на грани развода.Не хочу описывать весь ужас,что мы с ним пережили до и после похорон.Прошло пять месяцев и мы начали по другому друг другу относиться,более тепло...как будто только познакомились .
30.12.2019
Я развелась с двумя детьми Сейчас второй брак и третий ребёнок Любимый мужчина и я очень счастлива и не пожалела, что так поступила! Все будет хорошо у вас!!!
29.12.2019
Я такая)) Было 35+,был развод. Полистайте днев)) Правда было 2е детей. Сейчас в браке,родился совмесный ребёнок
29.12.2019
Спасибо
29.12.2019
женщина 35+ с кучей детей может и будет счастлива. когда поймет, что счастье не зависит от наличия или отсутствия штанов рядом.
29.12.2019
Вопрос был о другом. Можно быть счастливой одной, можно в семье. Мне хотелось вдохновиться именно историями с замужеством.
29.12.2019
А если без мужика это уже не семья? если есть дети, то это и есть семья. у меня таких примеров нет. если только уже имеющихся детей бросить и от какого нибудь чудака на букву "м" новых нарожать. ниже где то пост про счастливое замужество и двоих детей от зека....почитайте, вдохновитесь
30.12.2019
Наш диалог выглядит примерно так: - Девочки, подскажите рецепт вишневого пирога? - Зачем вам пирог, приготовьте салат из свежих овощей, это на много полезнее.
30.12.2019
Конечно салат полезнее, если человек кг 150 весит))
31.12.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мамам подростков посвящается! Продажа авто - новые правила?