Где все хранить?

Лучший ответ

Если вовремя избавляться от вещей так вообще проблемы нет
16.01.2021
У нас такой икеевскмй шкаф. Не сказать, что прям очень комфортно, но одежда 3 помещается. На фото открыта часть старшего, вещи младшего и среднего в шкафу справа. Нижние полки - игрушки. Антресоли - памперсы и игрушки.
16.01.2021
вы его крепили к стене чем то? а верхняя белая часть не упадет на голову, я такой давно зочу, но выглядит опасным, или оно все скручено друг с другом?
22.01.2021
Верхние можете между собой скрутить или к стене прикрутить
22.01.2021
У старших в комнате есть шкаф и у младшего в его комнате - свой.
20.01.2021
У нас сушильная машина и много другой техники. Резко сократилось количество вещей. Не покупаю почти ничего,с учётом что у меня близнецы до года с прикормом и все дела. Квартира две спальни и кухня гостиная. Мы спальни отдали детям - у старшего своя,у близнецов своя. Сами в кухне гостиной. Вещи храним во встроенных шкафах которые до потолка - все Икеа. Вообще мебель вся из Икеа почти. Ну да...двушка не вариант с двумя разнополыми и разновозрастными детьми, будем летом решать вопрос с площадью
19.01.2021
У каждого ребёнка свой шкаф для одежды (стоят в детских). Верхняя одежда и обувь по сезону- в коридоре. Несезонная одежда в кофрах в гардеробной хранится. В прошлой квартире не было гардеробной, были большие шкафы во всю стену в коридоре, хранилось все там. стараюсь пару раз в сезон перебирать все вещи детские, все что мало/износилось/ не носится по каким-то причинам- раздаю. Что-то остаётся от старшей для младшей навырост- храню так же а упакованном виде в гардеробной. При всем этом я осознаю, что у нас помимо необходимых вещей есть ещё много лишних, без которых легко можно было бы обойтись, и было бы ещё свободнее. Так что я за оптимизацию пространства и за минимизацию вещей, борюсь со всей семьёй, кроме меня все любят, чтобы было много, много всего, даже если особо не используется. Самый большой шкаф у нас у мужа))
18.01.2021
Стандартные шкафы. Гардеробная только одна в спальне. я очень люблю перебирать вещи. Не храню от одного к другому, отдаю. И мне отдают.
17.01.2021
У нас два больших шкафа стоят в детской у девчонок и у сына. Туда влезает всё, что не нужно, сезонные вещи У нас с мужем и самой маленькой дочкой небольшой шкаф в зале и комод. У двоих девчонок по маленькому шкафчику есть. Стараюсь самое старьё не хранить, если что-то купили, значит старое выкидываю.
16.01.2021
Маргаритка, спасибо, видимо тоже в детскую будем ставить второй шкаф
16.01.2021
Когда жили в 2-ке, то у девчонок в большой комнате был шкаф во всю стену от пола до потолка. У нас в комнате наш с мужем небольшой шкаф+комод для вещей сына (груднечка). В коридоре шкаф для верхней одежды. Ещё андресоль где хранятся вещи на вырост. Сейчас у нас какое-то нереальное количество вещей, все пытаюсь избавиться, но видимо жаба не даёт довести дело до конца.
16.01.2021
Наталья, вот вещи на вырост 🤣 у меня блин корфоф уже штук 15 ещё и обувь ...
16.01.2021
Обувь практически не оставляю, очень редко зимнюю в хорошем состоянии. В основном комбезы куртки, брюки тёплые, платья красивые. У меня правда крёстные переодически притаскивают хорошие вещи, у них дочка одна, а вещей много, тут моя жаба конечно выкинуть не даёт, в итоге вся андресоль забита...
16.01.2021
Наталья, да у нас бабушка страшней обуви покупает по 3 пары на сезон, скачивать не успеваем 🤣 блин храним
16.01.2021
Андресоль? 😂😂😂 Наверное, незаменимая в хозяйстве постройка😂
16.01.2021
Не знаю как бы все распихала без этого девайса.
17.01.2021
Я давно привезла детский шкаф вместо комодов. Шкаф только для мальчиков, все помещается. Вещи новорожденного планирую хранить пока в комоде, а потом решать проблему по мере поступления 😃
16.01.2021
Анастасия, видимо буду покупать средней шкаф, а вещи младенца в комод )))
16.01.2021
Для новорожденного удобнее всего комод . На первое время купите ещё один комод, а там разберетесь. У моих девочек шкаф и комод, у сына в комнате тоже шкаф, но он там мало места использует, так что я ещё запасную верхнюю одежду девочек к нему подселила )) Для игрушек полки во всю стену и контейнеры разного размера. У средней для учёбы и всяких рукоделок письменный стол с пеналом и высокой полкой , чтоб младшая не лазила и пластиковый комодик.
16.01.2021
Missis K, да малой видимо переедет в комод, а средней купим шкаф, а дальше я надеюсь мы поменяем жилье
16.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про санузлы Риэлторы в Подмосковье.