Компактная, лёгкая коляска

Вы пока даже модель иеще не написали, я мариту узнала по описанию и меня передёрнуло 🙈🤦тоже повелась на нее в свое время и по итогу так намучалась невероятно (... Купили другую в 3мес
19.05.2021
tberry, какую купили?)
22.05.2021
Нина, карелло эпика
22.05.2021
Супер лёгкая это Cybex Mios. Легче коляску не знаю, чтобы и маневренная, и не сплошная пластмасса, и красивая, и качественная. Очень ею довольна.
18.04.2021
У меня сейчас valco baby snap, мне нравится, легкая без проблем в метро где нет пандуса ее поднимала. Колеса у нее пластиковые, но ничего не стучит и не шумит, из минусов может отсутствие амортизации, но я ребенка к качанию и не приучаю, на его сон не влияет.
18.04.2021
Посмотрите bumbleride indie. Очень лёгкая и маневренная. У крестной дочкиной была, она прям нарадоваться не могла. Но люлька там маленькая очень, прям на некрупного малыша, так что в прогулочный блок быстро пересядите, он прям отличный. Сама люблю инглезины, как раз из-за надувных колес, большого количества места (у меня крупные дети) и катаются они 2 пальцами одной руки... если таскать на 5 этаж то тяжело конечно, но в маленький лифт отлично влезали со мной и коляской ещё 2 детей.
18.04.2021
У меня уже третий малыш,и выбор колясок всегда стоял остро. Сколько я их поменяла двум старшим детям,я даже и не вспомню сейчас,но более 7 -8 моделей точно. С младшим сразу знала что буду брать.С рождения люлька была до 4.5 месяцев.Следом за ней пересели в стокке xplory.Для полетов/и моря купила бритакс рёмер новую модельку. Так вот.Я так ни одной коляской довольна не была как стокке.И что,что там колеса не надувные,да ее потрясывало на неровностях,но в сидение вибрация не шла вообще.Сидение гамак-мне кажется самое удобное.Ребенок даже в зимнем/осеннем комбезе не съезжал никуда(в бритаксе съезжает,очень не удобно,и в других моделях колясок есть такая проблема).Очень удобно. В любой лифт проходит,места занимает мало,кап отличный,на зиму футмуфт(конверт с ножками)-и всё,ребёнок укутан)) Сидение ставится и лицом к миру,и к маме. А как она рулится одной рукой-ммммм сказка просто И колеса передние блокируются ногой,за два движения (для пандусов и если сугробы). Я ее продала недавно,оставила только ту что для перелетов,ну и так чтоб мало ли пригодится😁 Мне таааккк с ней расставаться не хотелось,но больше рожать не планирую,поэтому пришлось.
17.04.2021
и зимой и летом. Старшего в ней откатала, и с мдадшей сейчас ездим. В дифт вхожим все вместе я коляска сын и муж Управляется легко. До нее была баржа, я с ней месяц отмучалась и увезла на дачу.
17.04.2021
Я со вторым сразу взяла прогулку. Не понимаю эти люльки. Отсутствие амортизации совершенно не мешало дочке, а отсутствие положения "лицом к маме" совершенно не мешало мне.
17.04.2021
Я за bumbleride indie. У нас сначала была польская, поэтому покатать люльку не пришлось, о чем я очень жалею. Это просто чудо техники. Она легкая, прекрасно управляется, НЕ переворачивается, не коляска, а мечта ❤️
17.04.2021
У меня из недорогих и польских была Nastella Sprinter. Она весила 10 с небольшим. Очень мягкая, маневренная и проходимая. Прог.блок шикарнейший и шикарнейший капюшон. Насмотревшись на меня, подруга потом купила "такую же", как раз Мариту. Я ее покатала, чуть не умерла, потому что моя настелла управлялась одним пальцем. Потом я начиталась про "тяжелые польские танки", мне хотелось москитки, встроенной в капюшон и всякой такой фигни, и плюс я искала коляску для погодок, и купила себе американскую аппабэби виста. В ней действительно можно катать погодок и она влезала в узкий лифт. Фсе. Никакой мягкости хода, ребенка, закрытого со всех сторон и пр-пр. в ней не было. Еще у меня был bob revolution. Его можно смело брать б/у, т.к. У него пожизненная гарантия на раму. И я тааак жалею, что продала, потому что основная его характеристика "он едет, а я рядом иду, подруливаю" - чистая правда. И капюшон у него большой и умный. И ребенку любого возраста в нем удобно. И он легкий (10 кг) и проедет везде и в любую погоду.
17.04.2021
Вот поэтому я люблю коляски с поворотными колесами, которые рулятся одним пальцем.
17.04.2021
homa, порекомендуйте конкретные модели? У подруги была с поворотными колёсами, честно говоря тоже не очень впечатлила, она их то блокировала, если нужно ехать прямо, то обратно, если нужно поворачивать. В детали я не вдавалась, но выглядело не очень удобно)
17.04.2021
Нина, не совсем так: когда едешь по нормальной дороге, по асфальту, то едешь с поворотными, она и рулится легко, и прямо едет, когда прямо катишь. А когда съезжаешь в сугробы или на бездорожье с большими буграми, тогда блокируешь колеса, и она едет только прямо, тогда поворачивать нужно или чуть-чуть меняя направление, или отжимая ручку. Я за зиму только один раз, мне кажется, блокировала колеса, когда много снега выпало. Первая коляска у меня была б/у неизвестного производителя, 2 в 1, очень удачная. Вторую мне купил на распродаже муж подруги, по случаю, т.к. увидел очень хорошую скидку. Это Чикко. Меня она 100% устраивает, но для вас не подойдет, если вам по лестницам скакать, она хлипковата. И да, она с пластиковыми колесами. Поэтому и не стала советовать вам.
17.04.2021
Нина, я полюбила бреви🤷‍♀️
18.04.2021
Нина, а до этого был Аимиле (поворотные колёса) коляска конечно тряпочка(но зимой нам это не помешало отъездить, ну и на вторую зиму-одно колесо поворотное подшипник потетел(там у нас как раз дороги чистили через одно место,а точнее не чистили в принципе)
18.04.2021
Даххха ХочуРодитьДочку, эмили - трансформер? Они же люксмом? Мы заказали люксмом v9, пришла, стоит в коробке, пока не было времени пособирать. Внешне очень нравится, по функционалу в описании и по отзывам тоже. Попались не сколь ко отзывов, что они быстро ломаются😬 это несколько напрягает. Хотя во вторую зиму ребёнку будет больше года, обычно я уже пкресадиваю на санки в этом возрасте) поэтому мне нужна одна зима в люльке, самое главное, если будет удобно, то, возможно, как прогулка первым летом. Неудобно будет - возьмём на лето трость.
22.05.2021
Нина, короче у них больное-это передник подшипники-я их «убила» так как снег не чистили... А когда почистили-пришлось по колдобинам ездить... вот они и не выдержали... но смена подшипников меняет дело... просто колесо одно переднее 2000+ стоит... а подшипник 200-300 рублей... ну и конечно-очумелые ручки мужа...(желательно)
22.05.2021
Подарок на 10 лет девочкк Выбор профессии )