Про покупки 

Да, почитала ваш пост и посмотрела свои заказы онлайн 🧐 И поняла теперь куда уходят деньги 😂😂😂😂😂😂 Только 29 хотелок в корзине ожидают скидак, на будущего ребенка🤪 Не говоря обо мне, муже и двое дочек))
22.05.2021
А я не люблю онлайн. Я люблю все трогать, щупать, как то пробовала продукты в интернет Ленте набрать, там цены дороже, и так долго я ковырялась, часть вообще не нашла, в итоге поехала, за полтора часа купила дохрена и палец не болит от смартфона. На Вайлдберрис беру редко, то, чего нет в магазе. Например соевый изолят, глютен, ксантановую камедь и прочее
21.05.2021
Сложный момент - упирается в детей. Но чем старше они становятся, тем конечно же меньше покупок -шмоток. Я очень серьезно пересмотрела свое отношение к покупкам, когда отнесла очередную порцию вещей в зелёный ящик. Как бы моя бабуля сказала - "новье", лет 5 лежит. Курьер мне только молочку из области привозит. Я не люблю курьеров...озон и ВБ в соседних домах- хожу сама. Вещи перестала покупать - не интересно. Наличие сушильной машины компенсирует тонны ненужного шмота. У меня покупки резко после года сократились, подгузники и смесь раз в месяц максимум. Дома многоразовые. Одежда осталась от племяшки и моего старшего - я наступила себе на глотку в этом плане...но умом понимаю,что сейчас как раз можно на этом сэкономить.
13.05.2021
Мы 90 процентов покупаем все online. Основной магазин - Валдбериз. Сейчас специально глянула почти 900 товаров купили за все время.
13.05.2021
Много заказываю онлайн, но и покупаю в магазинах тоже много. Иногда надо пощупать потрогать увидеть. Курьером редко,бывает неудобно. Самовывоз чаще, особенно если по пути.
10.05.2021
мне кажется собака зарыта.... в лени. Раньше все что нужно покупалось в магазине самостоятельно. а сейчас пальчиком тыкнули и все под дверь дяденьки-тетеньки доставили
09.05.2021
Вот я тоже недавно поймала себя на мысли, что давно не ходила по магазинам и решила зайти в книжный. Там мне нужна была определенная книга и увы потратив 30 минут на поиски и более часа на поездку в магазин, я ее не нашла. За то на озоне она выскочила сразу в поисковике :) магазины уходят в прошлое. Доставка еды - это вообще сказка.
09.05.2021
Yana, да, во многом удобнее, но в то же время не хватает того, чтобы потрогать, пощупать.. тем более с неудобными условиями предоплаты.
09.05.2021
Мультик-Пультик, пощупать охото иногда. Но в целом, начинаю от этого тоже отвыкать. Вот обувь выбирать онлайн мне прям не нравится, ещё ни разу не купила удобную.
19.05.2021
Я в магазин хожу только за продуктами с маленьким сроком годности и за фруктами-овощами. Все остальное заказываю уже давно. Я не ишак чтобы тащить на себе сумки. С ужасом вспоминаю поездки в Ашан 10-летней давности. При онлайн покупках проще контролировать то, что покупаешь, меньше шансов набрать лишнего, все четко по списку. Ну и не жду курьера по полдня. Заранее выбираю интервал, если мне надо срочно уйти, то звоню курьеру и договариваюсь и времени доставки сама. Если все очень непредсказуемо, то в пункт выдачи
09.05.2021
Ну онлайн покупки наше все. Давно уже и плотно сижу на инет-магазинах. Я Озон редко, больше на ВБ.
09.05.2021
Раньше часто по магазам ездили, особенно без ребенка было больше времени на это, сейчас почти все онлайн. Но курьера редко заказываю как раз по причине "сидеть и ждать", только заказы с продуктами тяжелыми на дом, все остальное в постоматы у дома и пункты выдачи.
09.05.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ваши помощники. как распределить комнаты?