Онлайн -школа

Лучший ответ

Пробуйте посмотреть школу "Наши пенаты"
31.08.2022
Лена, благодарю,посмотрела.
06.09.2022
Семейное образование только звучит хорошо, но в более старших классах не потянете уже вы сами в полной мере. Какой класс у вас кстати? Мы в 10 перешли, год последний учились в Ель School на полноценном онлайн обучении, следующий год уже тоже оплатили. Обошёлся будущий учебный год в 132 т.р. это было со скидкой, так немного дороже. Можно помесячно платить, но нам проще сразу за год заплатить и потом не переживать ни о чём. Школа классная, она не только онлайн, создана на базе реальной частной школы в Новосибирске. Выбирали долго, но тут правда именно учёба очень круто организована, сильно отличается от обычных школ и вообще. Причем программа то та же, просто процесс выстроен через атмосферу вовлечения детей в учёбу, а уж в 9 классе труууудно было вовлечь! Тем не менее закончили год без троек! И это первый раз с 5 класса! Я за этот год практически не помогала с уроками, всё делал сам, вообще сильно отношение к учёбе поменялось.
16.06.2023
Ой вы знаете, у нас сейчас дистанционная школа и я сперва переживала, что будет сложно, но потом поняла, что даже наоборот. Ребенку так более интересно изучать предметы. Специалисты всегда стараются донести максимально быстро и просто.
11.06.2023
У нас школа с зачислением, важно не только это, вообще говоря. Смотря, что вы ищете. В нашей Онлайн-гимназии 1 уроки вживую, оценки выставляются в кабинете и видны школьнику и родителю (причем с комментариями, за что поставлена). Да, недешево, плачу за удобство 18500 руб, потом ребенок получит аттестат государственный, все как надо.
28.11.2022
Может уже поздно комментировать, но мои учатся в интернет уроке с зачислением в школу партнер в Москве. Платформа хорошая. Уроки все нравятся. Учатся второй год. 7500 в месяц. Многие в академическую гимназию идут. Там похоже, но существенно дешевле. Тоже все официально зачислением.
03.10.2022
Виктория, благодарю. Тоже хотела за 7500 в мес, но на повторный год, а там не берут.
03.10.2022
Здравствуйте! Моя дочка учится в Наших пенатах на заочном уже 3 года (у них есть еще семейная форма). Нам очень нравится школа! Она аккредитованная, больше никуда прикрепляться не надо. Нравится, что все удобно организовано для онлайн-обучения - есть своя платформа с видео в записи по темам урока, все темы расписаны на год, аттестации сдаются там же на платформе, они в виде тестов. Есть много курсов онлайн на темы вне школьной программы. На заочной форме еще есть онлайн-уроки с учителями ("живые", не в записи), можно выбрать время посещение (до обеда или после), посещение по желанию - можно выбирать, какие посещать. Ребенок зачисляется в школу, переводится из класса в класс, каждый год заключается новый договор (можно онлайн, но первый раз, по-моему, нужно приехать - но лучше уточнить, как у них сейчас). Личное дело ведет школа. Стоит около 70 000 руб в год, а для учеников с московской регистрацией (даже временной) - 2700 руб в год.
10.09.2022
Анастасия, добрый день! Благодарю.Из многих школ выбрала именно эту. Пока веду переписку для полного понятия именно по нашей ситуации.
10.09.2022
Милада, ух ты, здорово!
10.09.2022
Анастасия, возможно, подойдёт, возможно, нет. Годовых оценок нет. Там предложили вариант экстернат 5,6, но это слишком дорого для меня.
10.09.2022
как уверено зачитать по слогам или как взрослые С началом учебного года