Слинг, кто использовал и поделитесь мнениями

Лучший ответ

Я за шарф. Поначалу долго наматывать, потом уже на автомате. Я правда долго дружилась с ним. Ещё смотря какой ребёнок.. мои все ручные, поэтому без вариантов. Плюс автокресло с переходником на коляску, это когда постарше, месяцев с 6, потому что малышу смотреть нужно, ну и спина уже отваливается к тому времени
23.03.2023
Посмотрите эргорюкзак aloe one, он с рождения. Ещё есть вроде у diva такие.
23.03.2023
Ой, всетаки боюсь слингами пользоваться - когда маленький его только лёжа - неудобно, а когда уже сидит, то большая нагрузка на спину. Да и приседать переодевать старшего думаю с мешком перед собой неудобно. Я бы посоветовала автолюльку на колесах, занимает минимум места. Управляется легко, в одной руке люлька, в другой старший ясельный, чтобы никуда не убежал. В саду можно и заехать и поднять не тяжело и сложить колеса можно. В общем чтобы добежать отвести кажется самый оптимальный вариант.
22.03.2023
Изображение Вот типа того имею ввиду. А на полноценные прогулки нормально использовать подножку, мы ею пользовались, очень удобно, особенно когда куда-то надо быстро добежать.
22.03.2023
Я носила в слинге, но мне удобно было нежарким летом на улице и дома, когда ручной период, колики, болезнь, а мне руки освободить надо. Именно ходить за ребенком в садик - нет, мне было очень жарко и неудобно наклоняться, чтобы помочь одеть обувь, резинки на обувь натянуть. Я для походов в садик ставила автолюльку +подножка была. Автольку в группу занесла, на пол поставила и вся в распоряжении среднего.
22.03.2023
То, что на картинке - это не слинг. Это не эргономичная переноска. В таком носить небезопасно.
22.03.2023
Ни разу не пользовалась, но в окружении пару мамочек одевали несколько раз и отказались. Я за коляску всегда и везде)
27.03.2023
Если вы физически можете нормальло носить ребенку-слинг просто спасение. У меня был обычный слинг-шарф. Очень удобно, ребенку комфортно. Кормить так можно, если приловчиться.
23.03.2023
У меня был май слинг, потом эргорюкзак +слингокуртка. Вещь👍 не представляю, как бы я без них справилась.
22.03.2023
С рождения только два вида слингов подходят - шарф и с кольцами. Но шарф надо наматывать правильно учиться, я поленилась и младшего периодически носила в слинге с кольцами. Потом на эргорюкзак перешла, тоже удобно было. Ну и подножку к коляске обязательно прикупите - чем больше вариантов, тем лучше :)
22.03.2023
Rinika, спасибо, прислушаюсь к вашему совету, присмотрюсь к слингутс кольцом. Подножку закажу ближе к родам. Дети ведь растут и потом станет полегче
22.03.2023
У меня был слинг с кольцом. Очень его любила - сын спал на руках только, так что слинг помог. Со стороны тоже буду слинг покупать
22.03.2023
Анастасия , можете показать какой примерно слинг с кольцом для вас оказался самый удобный и можно ли его использовать с самого рождения?
22.03.2023
Изображение Анастасия , типо такого?
22.03.2023
Иринка , да. Можно использовать с рождения. Единственное, когда ребёнок станет постарше и потяжелее, всё-таки на одно плечо больше нагрузка, неравномерно. Сейчас я буду брать без кольца слинг (их сейчас столько видов!). Брала первый раз с кольцом, так мне проще было заматывать.
22.03.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Веснаааааа Чтобы иметь много детей надо много денег?