Какую обувь брать дочке на зиму в Сочи?

Я в Испании, но думаю от Сочи не сильно отличаемся. Если спит, то лучше тёплый конверт,и всё равно, что на ногах. Сегодня видела в ТЦ ребёнка , в расстёгнутом конверте, и босиком. Мой бегает, купила на самую зиму и путешествия во Францию, где холодно, высокие Geox непромокаемые с байкой внутри. Да тёплая обувь на один сезон, а если мы ездим на горнолыжку, то вообще на 2 недели (здесь такая тёплая не нужна вообще). Всю зиму можно проходить кожа-на-коже.
25.11.2017
У нас 2 комбеза- теплый на холодную погоду спать, и тонкий демисезонный. Не уверена что в теплом комбезе она еще и в конверт влезет. Просто тело всегда очень теплое и явно не мерзнет, а вот ноги...
25.11.2017
Может одеялко какое нибудь, или пледик, чисто на ноги. Ведь валенки не наденешь, а если уснёт, то можно замотать. Просто у нас конверт на коляску есть с демисезонной крышкой ( не знаю как по другому назвать) и с зимней, на пуху. У нас мы их почти не используем, но вот мы недавно были в Амстердаме, в гостях у дочки, так он постоянно в коляску просился, в конвертик, и ручки спрятать, и ножки, и сидел как гусеничка, застёгнутый под горло.
25.11.2017
Ох заматываю ноги прям в обуви плежом и все равно хоть и не ледяные, но прохладные. Остается надеяться что в Сочи все таки теплее будет и мерзнуть сильно не будет дочка.
25.11.2017
Мы сейчас отдыхаем в Сочи . Последние дни похолодало , +3-+5. Мы достали из припасов мембрану они демисезон такие . Но это старшему активному . Младший с ножками в комбезе спит. У нас такое кровообращение в семье что конечности быстро замерзают . Я бы купила что то все таки потеплее. Думаю байка холодно на сны
25.11.2017
Да вот моя тоже спит тут в меховых зимних сапожках, но ноги холодные всегда. И руки ледяные в 2х варежках
25.11.2017
Девочки, кто из Сочи! Где общаетесь и встречаетесь? Едем на зимовку к вам :) Нужен совет)))