помогите определиться

ничего в этом не понимаю.... постою, послушаю
10.05.2014
про крем не подскажу, я брала смесь масел для лица.У меня тоже лоб жирный, так вот через месяц применения заметила, что блестеть меньше стал.А похвалить хочу спонжик для умывания. Он очень хорошо удаляет загрязнения с кожи, омертвевшие клетки.Кожа со временем обновляется и имеет более здоровый вид. Стоит недорого,вот он спонж Экотулс 
08.05.2014
Подскажите, а какую смесь масел вы брали,
08.05.2014
Дамасская роза от badgerчистое масло наносить на лицо мне не понравилось — ощущение, как блином натерлась :) тем более опасалась, что с моим жирным лбом и носом будет.. В интернете прочитала такой способ применения : смачиваю диск тоником ( любым),на него сверху брызгаю масло и протираю лицо. Очень хорошо- ничего не липнет, не блестит. С утра кожа имеет напитанный вид. Справедливости ради отмечу, что пару раз в неделю я все таки пользуюсь кремом для лица.Из тоников нравится Thayers. Запах приятный, не липкий, кожа после него гладкая, а на вид: вода-водой :)
08.05.2014
какие хорошие отзывы)) я тоже его попробую. спасибо за совет.
10.05.2014
У меня тоже жирная кожа лица была. Мне порекомендовали пептидную косметику линии Natria. Я от нее в восторге. Мне она подошла.Результат виден сразу. Пользуюсь более 5 лет, не собираюсь менять. Кожа приобрела здоровый вид.Получаю комплименты от окружающих.
28.05.2014
Мой Красавчик от Оле Хенриксен. Крем для глаз Azelique - самый-самый-самый любимый