Хороший дезодорант

Тут дело не в дезодаранте. Слишком сильное потоотделение - это гипергидроз, заболевание. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов - есть сухость во рту, но к этому привыкаешь
12.05.2023
Точно не рекомендую Драй-Драй, который мне сжег подмышки. У вас вероятно развился гипергидроз и дезодоранты с этим не справятся. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!
26.06.2022
Лидия, чтобы не жечь подмышки, драй-драй нужно наносить на СУХУЮ кожу, об этом написано в инструкции.
26.01.2023
Драй-драй. Очень нравится, без запаха, можно ходить неделю и не пахнет, но не знаю насколько он вреден, т.к. в нем алюминий. Наносить строго на сухую кожу иначе раздражение. Как вариант можно сделать операцию удалив потовые железы
17.03.2022
Мне очень нравится Рексона "Яркий букет" и "Нежно и сочно". Сладкие, приятные ароматы. Запах дезодоранта долго остаётся и даже одежда начинает приятно пахнуть как духами. Когда потеешь запах пота они не усиливают. Часто в магазинах бывают по акции.
09.02.2022
Я тоже амвеевским пользуюсь. Очень клевый. Запаха не будет 100%. Попробуйте.
04.02.2022
Мне очень нравится Nivea Сухость пудры. Хорошо и от влажности защищает, и от запаха пота. Причём у самого дезика аромат очень приятный, пудровый.
04.10.2021
Роликовый от амвей
21.09.2021
А может вам аптечный дезодорант попробовать, правда он чуть дороже обычных, но и лучше во много раз https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/sredstva-gigieny-i-kosmetiki/lya-rosh-poze-deo-fizio-dezodorant-rolik-50ml-24ch-76111/ У меня одно время тоже было сильное потоотделение, от стресса, посоветовали вот его, попробовала, почувствовала разницу, теперь только им и пользуюсь.
31.08.2021
Из натуральных очень нравится органический дезодорант "Тамба" изготовитель "Адонис" Пятигорск, он не такой сильный как ДрайДрай, зато намного дешевле, а пользоваться им можно часто и безопасно в отличии от антиперспирантов. Ну а если среди "обычных" выбирать тогда антиперспиранты в стиках, они сильнее чем в спреях и кремовые
25.07.2021
После родов справляется только менен спидстик выбираю запах чтоб нравился и все. Иногда беру. Дав невидимый справляется но хуже.
10.06.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Антиперсперант Nivea "Нежная Свежесть" LOVE be trendy